Прочие дела домашние
Какой была ваша самая первая работа?
Продавец в салоне сотовой связи. 18 лет было. Целую неделю проработала)))
получила диплом учителя и ...в школу
Снова в школу...
17 лет подрабатывала продавцом )
Официально по чужим метрикам (брали с 14) я устроился на работу в 12 лет, на колхозные поля, на прополку и сбор урожая, платили 90р. в месяц.
Самая первая ...поваром в 18 лет.
Была в 16 лет ученицей закройщика на фабрике головных уборов.
самая первая=бутылки сдавала в 6 лет, а официально в каникулы- в 13 лет маляр штукатур и ночью ночной няней в садике....
22 года. Школьный психолог.
В школе на продленке - 19 лет
таже что и сейчас, только я была подчиненной в отделе, теперь начальнеГ)) ) 19 мне было.
Работаю я с 17 лет. Первая работа была такой же, как и сейчас, только в другой мастерской. Я получила там огромный опыт и... много негатива от ужасного начальства. Но, как ни странно, продержалась там почти 11 лет! Просто сама работа была интересной, а начальство не с кем было сравнить. Теперь работаю по этому же профилю, но совсем в другой психологической обстановке.
17 лет-младший воспитатель в яслях, 18 лет-вожатая в летнем лагере на море...
Три месяца на лакокрасочном объединении
фасовщиком и упаковщиком красок.
Было тогда пареньку 11 лет.
фасовщиком и упаковщиком красок.
Было тогда пареньку 11 лет.
В 18 лет воспитатель детского сада.
промоутером в 17 лет
17 лет, трудовой лагерь, астрахань, месяц пололи месяц собирали помидоры
секретарь - налоговой инспекции
18 лет.
Учитель русского языка и литературы в 5-6 классах.)))
Товаровед, 19.
помощник менеджера, 18 лет
помощник начальника в военкомате, тогда только исполнилось 17)
В тринадцать лет устроилась на склад резиновой обуви на летний период. Складывала её парами (по размеру). т. к. она приходила в разброс и не по парам. Зато маме на первую зарплату купила новый костюм и сумку:)
18 - вожатая в детском лагере
19 лет, помощник бухгалтера.
19 лет - оператор пейджинговой компании.
18 специалист отдела микрокредитования