Прочие дела домашние
Детская любовь. Сможете описать Вашу самую первую детскую возлюбленную/возлюбленного?)))

А то! Я его даже голым видела)) И брата его)) Он сосед мой был, мы вечно то у них, то у нас играли. И когда они мылись, оба сидели в ванной, а я рядом (в одежде) приносила им игрушки. А ещё мы вместе наряжали елку, сперва у них дома, потом у нас, брали подушки, ложились, гасили свет и любовались фонариками)) А один раз посадили его брата в коляску и спустили с лестницы (идиоты мелкие), нас чуть не убила его мама.. А потом он начал курить (в 6 лет), а я ябеднячала его родителям. Те накостыляли сыну, а сын мне, после этого я его разлюбила!!!
Не было.
Первая это муж.
Я была в спорте, все время при деле и было не до любви
Первая это муж.
в учительницу влюбилась)
У меня не было детской любви. Дружба была.
Владик. До школы мы всегда были вместе
В садике. Нам было по 5 лет. Он отдавал мне свой компот . Срывал для меня одучанчики, а я плела венок, надевала на голову и он говорил, что я самая красивая. Я находила для него червяков и жуков, которых он сажал в банку, и мы их кормили травой.
После 3 класса мы собирались пожениться даже, но не срослось.
у меня не было. я с пацанами дружила
Да.. Это была леся Украинка на 200 гривен.. Когда первый раз ввели в оборот
Это был очень красивый мальчик в первом классе. И смотрела я не на доску, а как баран на новые ворота весь урок на него.