Прочие дела домашние
Первая мысль, которая пронеслась у Вас в голове, после того, как Вы услышаои фразу- Выходи за меня замуж.
Первое, что подумали в этот момент?))
хе, а у нас не было такого. мы собирались поехать на море в отпуск. но мой будущий муж потерял свои билеты. мы пытались востановить, но уже поздно было, да и я сгоряча свои сдала. едем в электричке, тошно так, расстроились. тут я и говорю: "а давай поженимся? " он: "точно, давай". на следующий день подали заявление. было нам по 19 лет
мы просто у родителей обедали.. и тут он встал и сказал, что МЫ решили пожениться (я вообще не в курсе была). от неожиданности схватила его за коленку жирными руками (на обед было сациви с мамалыгой) брюки были светло серые.. пришлось выкинуть.. .
тут недавно от знакомого смс пришла... давай поженимся...! посмеялась сама с собой минут 5....
да никаких особо мыслей ...это не было неожиданностью. сей час даже не вспомню, что подумала)
ни одной мысли
не помню за давностью лет
мля!!!! я замужем!!!!
офигеть!
Подумала, что он, наверное, ненормальный и пора сваливать - это было на втором свидании) Позже передумала)))
Были смешанные чувство: и радость "Вау, я замуж выхожу" и грустно было как -то "А зачем? Мне и так хорошо"
С разными по-разному. Со вторым мужем - "вот блин, опять? ". Пришлось выходить замуж, без этого не могла от него отвязаться, хоть и жили в разных городах. Зато через год тихо разошлись и я начала нормально жить.
я была счастлива!!!! и хотела, ЧТОБЫ БЫЛО НА ВСЮ ЖИЗНЬ... И ХОЧУ
новости не было. у нас все шло к этому))
подумала что пошутил. но согласилась. он наверно и не ожидал .
"что опять!!!! "
Честно говоря, ничего. У меня был ступор. Он сделал мне предложение через несколько недель после знакомства. А потом просто все кричала внутри "ДАААААА!!! "
Сколько же я выпил!
я сама предложила жениться и попросила его сделать мне предложение. Вот уже пять лет жената, а предложение он так и не сделал....
Прикольно само отношение вопрошающего к теме "давай заофициозимся". Вопрос задан в разделе "прочие дела домашние". Ну типа, за телефон заплатить.
Как бы вежливо отказать...