Прочие дела домашние
Если звонит телефон в 5.30 утра, какая первая мысль приходит вам в голову? Только цензурно отвечаем, товарищи, цензурно.
У кого-то зверюшке плохо стало или кому-то срочно требуется моя помощь, надо вставать, одеваться за 2 минуты и нестись всех спасать. На самом деле я очень боюсь таких звонков, как правило они не сулят мне ничего хорошего, ведь все мои знакомые вменяемые люди и беспокоить меня из-за какой-то фигни в такое время ни за что не станут.
Юлия Паламар
Точно, я тоже боюсь как ранних, так и поздних звонков. Сердце обрывается, вдруг что-то лучилось...
Какая мысль... .
У меня инфаркт, не дай бог что-то с кем-то случилось.
Не смогу цензурно.
Какого ...надо.
Никакая. Даже не услышу.
я проспала на работу!
снова забыла телефон на ночь отключить, балда...
пофигу кошка звенит в 4 30
Не, ну как тут цензурно отвечать)) ) так и думаю-КАКАЯ Б,,,, Ь ТРЕЗВОНИТ))))
пи-пи-пи-пи пи-пи-пи-пи не спится, хотя я сам кого-то могу прозбудить в 3-4 часа ))))))))))))))
"Ничего не слышала"!
Паника.... просто так в такое время НЕ звонят....
найти силы промолчать
Я очень боюсь этих звонков! Сердце замирает.... был такой.. . один...
Итак! 5-30. Звонок. Мужик не открывая глаз нащупывает звонящую сволочь и запредельно грусным голосом
- Алло.. .
- Скажите пожалуйста, это общество защиты животных?
- И кто же тебя, козлину, в такую рань успел обидеть???!
- Алло.. .
Поздороваюсь)) ) для начала))))
что что то случилось.
никакая, я сплю в это время, а не думаю
что у мужа тревога и вызывают срочно на работу
Не дай Бог что-то случилось
Наверное с работы звонят, меня по дороге на работу попросят пиво прикупить.
с вечера и до утра включаю авиарежим-и мне никто не звонит кроме будильника в положенное ему время))
не дай бог что-то случилось
Цензурных нет мыслей, простите (((
уРА .ЗАРАБОТАЛО
вдруг что то случилось, надо ответить на звонок....
Отключаю и сплю дальше.
Цензурно не смогу, прости.
а я в это время еще не сплю.
если цензурно, то "КАКОГО ХОРА, ТВОЮ ДАЛЬНЮЮ ТЕТЮ???? "
Меня телефоном не разбудешь))