Прочие дела домашние
Когда муж, находясь в дороге/командировке долгое время не брал трубку-какие самые страшные мысли приходили вам в голову?
А ничего хорошего в голову не лезет. Волнуюсь. Но держу себя в руках.
Я обычно сама и не звоню, только по делу.
Знаю что увидит, если сразу не подошел, значит не может разговаривать, перезвонит.
Самые страшные. Я всегда думаю, как круто было без телефонов.
А Вас здесь не было, когда у одной ответчицы не отвечал муж- дальнобойщик? Мы с ней поседели за 1,5 дня. Всё нормально, живой.
Что за бред названивать и себя накручивать? Заняться нечем?
Когда он в дороге я не звоню .. он должен позвонить как доедет и как обратно выезжать... никаких мыслей не будет -автомобиль на мне зарегистрирован -сообщат если чО ..
После доезда я тоже не звоню -сам позвонит как время будет, ему ж отдохнуть надо -что натренькивать
Не было за 10 лет ни разу, заранее звонил и предупреждал (по его работе не удивительно), что не может говорить
Страшно когда дети не берут трубку. Иногда страх бывает оправдан.
Если целый день не отвечает, занят, обычное дело. Иногда целый день не можем созвониться.
Нет связи.
Никаких других мыслей я не позволяю себе.
Если совсем край, есть телефоны напарников. Это норма знать все телефоны.
Дальше есть телефоны объекта.
Он не в тайгу уезжает, по известным направлениям
Дальше есть телефоны объекта.
Да честно говоря никаких плохих мыслей не приходило.. Не берет, значит не слышит, в метро например едет.. Если на работе, то значит занят, не может ответить, потом перезванивает.
Такие и приходили - что по моргам и больницам нужно искать...
Ксюша Катанакова
Вот при приступах Димы мы и звонили по больницам- искали. В последний раз нам сообщили, что ему делают нейрохирургическую операцию. Операция длилась 7,5 часов. У него была тяжелейшая эпилепсия.
все по очереди... а потом в обратном порядке...
У него такие командировки, что врагу не пожелаешь, так что мысли плохие не пускаю и только молюсь!
в хлам упился и ему не до телефона
--Мама, мой муж в командировке завёл любовницу.. Я звоню ему, а он не берёт трубку..
-Доча.. ну что ты сразу о самом плохом думаешь?? Может, он разбился за рулём??
У меня один раз на работе телефон оставил, а сам с парнишкой по паре пива пропустил. Я похоронить успела, а когда приехал то чуть сама не убила, сволочь
Страшнее когда дети трубки не берут.
Занят, не может ответить
"Я стал геем!!!"
"Опять забыл зарядку"
я педераст просто ужас у меня есть муж