Прочие дела домашние

у меня муж, может задержаться где-то вечером и не брать трубку,

я конечно много терплю, бывало,что он домой не приходил ночевать! а сама я так с ним не поступала, а вчера звоню ему он опять не отвечает, зашла вечером домой его нет, вообщем развернулась и ушла погулять(в нашу общую компанию), пришла ночью, он дома и говорит-раз на то дело пошло(что я гуляю до поздна),то мне лучше сьехать! я ему сказала что он сто раз так делал,и то я не знала с кем он! на что он тупо сказал,что я закрыла рот, ему спать надо, завтра на работу.... вообщем подскажите как дальше быть????
Alvyda Kovesnikova
Запомните, мужчина не даст за вас ни на грош больше, чем вы цените себя сами! Ибо к нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться.
Юлечка ;)
Лучший ответ
он вас всерьез не воспринимает, да и муж ли это? ведет себя как сожитель. думаю. . вы долго вместе не проживете. нужен ли вам такой мозгокрут ?
Ваш муж наконец-то нашел благовидный предлог чтобы свалить) . И при этом обвинить во всем вас) . Типичная уловка бл"дунов, старо как мир. ) Дальше-разводиться.
Sveat Vaskovskaia
На Западе миллионеры нанимают детективов, собирают улики и доят любвеобильную половину через суд по полной программе до полной нищеты. Россия не Запад-нанимай бандитов.
Князь Князь
да брось, это он тебя любит! просто показать не может. а по ночам он деньги зарабатывает тебе на подарок! продолжай с ним жить! это ценный мужчина, другого такого ни за что не найдешь!
Марина Дубовик ой ли))))))))))))))))))))))))))))
придурок. я бы ему такой скандалище закатила. эт никуда не годится. что это за политика? мужик может нагло гулять и не ночевать дома, а вы должна как верная собака ждать егов будке? смешно. или пусть прекращает этот цирк, или пусть сам сваливает.
если это, конечно, ваша квартира. если снимаете, то игнорьте его, пока не проймет и не извинится
Анюта Иванова
а он сам не хочет съехать
Alvyda Kovesnikova это его квартира, думаю не захочет)
Если есть куда, съезжай. Нет, терпи.
Сначала вы оба перебеситесь и.... варианта два: 1-конструктивный диалог с расстановкой реперных точек-кто-что-в какое время-в какой степени-дальше кредит доверия друг другу и ...возможно счастливая жизнь.
вар. 2 -собрать вещи, послать к черту и найти себе мужчину с которым будет хорошо и просто и совсем не захочется гулять в компаниях, пусть и знакомых, по ночам
Выбор за ВАМИ!!! !
Лиза Dtkbrfyjdf
с друзьями пивко глушит сто пудова
развестись и съехать, что за безответственный у вас муж
Евгешечка
По-моему, тут и так все понятно. У вашего мужа скорее всего, кто-то есть. И он просто за повод зацепился, чтобы расстаться с вами, но самому хорошим выглядеть.
уйти от него дальше будет хуже
он уже готов привести в дом другую, это очевидно. Поэтому ему нужна была причина, которую вы ему и предоставили своим гуляньем, предложить вам сьехать. Думаю уже все невозвратимо, только врем протянете.
Света Филатова
Alvyda Kovesnikova домой не приведёт,живём с родителями! а так пойман не был,может и ошибаюсь, мне кажется если есть другаю ,то вс равно как-нибудь да я почуствую! а он приходит пьяным да и одежда пахнет машиной, или гаражём(я не буду подробности говорить), но вряд ли на него кто обратит внимания, да и он сам с абы кем не будет! я была первая с которой он родителей познакимл,и домой ни когда ни кого не водил,говорил всяких водить не буду
Как быть? Подумать: а стоит ли продолжать отношения с ТАКИМ человеком? Ведь он вас человеком не считает, судя по описанному...
Елена Бачурина
поговорите спокойно, без всяких "закрыла рот, съезжай" и проч.
Объясните ему без ругани, что для вас это неприемлемо, что он должен проявлять уважение и хотя бы звонить, если задерживается. А где он задерживается вы не пробовали выяснить?
Alvyda Kovesnikova сколько я раз пробывала говорить о ситуациях, за всё время что мы вместе,это почти пять лет, мы не разу по душам не поговорили....он начинает злиться,может выругаться ...да пробывала,говорит на работе с пацанами,да я не против этих задержек,я ему объясняю что ты позвани предупреди, бывает он даже извениться,а на действии всё тоже самое!
Тобой пользуются как половой тряпкой. Грустно? Но это так!
неуважение на все 100%, может любовь прошла? и любовница есть? надо расставить точки над "И"!
Лена Кокарева
Разводиться надо, однако. Мне ясно, что он, прежде всего, тяготится Вами. И ничем здесь не поможешь.
Er Zhek
Мой тоже если задерживается имеет привычку не брать трубку, объясняя это тем, что не хочет портить мне настроение. А я ведь знаю, что не хочет портить его себе, так как я орать буду. Только ночует всегда дома.
Развод и девичья фамилия
Я бы на вашем месте и в самом деле съехала, подумала, нужен ли вообще такой мужчина вам? Поживите сами и думаю решение само придет.
Если нет детей, то лучше уходить. Это болезненно. но у вас еще вся жизнь впереди! Можно понизить себе самооценку, быть неуверенной и не самодостаточной.. . Цените жизнь. Любите себя больше, чем его. Неуважение любимого мужчины это низость...
скажите ему что если так будет продолжатся то вы от него уйдёте, он немного припугнётся и может перестанет .
или выясните в чём дело где он по ночам бродит .
Azizka M