Прочие дела домашние
А вам тоже по утрам проблематично вставать, а вечером уснуть?
Каждое утро - это катастрофа, по нескольку раз отключаю будильник, за то вечером....
Дав особенно когда от "ответов" не можешь оторваться, а с утра на работу рано! И кто эту фигню заразную придумал.
да
тоже самое
нет! у меня наоборот! я жаворонок! утром рано встать для меня не проблема, но вечером рано, часа в 23-00 уже спать хочется до смерти!
отрубаюсь как только вижу падушку. Утром просыпаюсь где то час. Будильник вообще не слышу
дадададада!!! вот и сейчас не спится, повялилась у мужа под боком - ен помогло, пришла сюда!:)
было такое, когда работала в чужой график вперемешку со своим.. .
думала нет конца и края рабочим будням.. .
сейчас легче, в декрете сижу)))
Уснуть нет, а вот вставать....
Уснуть иногда бывает проблема. А вот встать - всегда!
тоже самое вечером не могу уснуть до часу - двох ночи а утром не могу встать и кажется что весь мир в этом виноват. Пошла сегодня в аптеку купила таблеточки а то пила валерьяну по 4-5 таб - сердце так колотило как барабан
когда в нашей семье появился инет, проблема коснулась всех. Сейчас сидят самые стойкие, ну и с ними бывают казусы...)))
ужас просто вечером до 2х уснуть не могу, а утром - пипец!! ! что делать не знаю
да, такая же фигня
Один к одному точно так же мучаюсь... Я это связываю своим внутренним состоянием и еще то, что сейчас осень (точнее уже зима). Надо думаю витамины попить, а еще с вечера успокоительные...
да
уснуть рано не могу, и встать тоже рано не могу, но надо: (