Прочие дела домашние

Меня пригласили в гости....раннее утро...какой выбрать образ,если вечером , по всем признакам, меня позовут замуж....

Позвали в гости… В голове моей тревога,
Сомненья душу раздирают на куски:
Приснилась к ЗАГСу длинная дорога,
И сердце тихо сжалось от тоски.
С супругом будущим ждет встреча в этот вечер,
Но молоточком бьется жилка у виска:
А что надеть? Накинуть что на плечи?
Грим нужен, ведь в глазах дрожит тоска.
Ну что за паника? Трусиха, право слово,
Зачем же без конца переживать?
Твержу, как камикадзе, снова, снова:
Да перестань невесты образ выбирать!
Собою будь всегда, плюнь на приметы,
У многих в голове сплошной застой.
Не сомневайся в том, что есть на свете
Принц, жаждущий узреть тебя такой!
Елизавета Болгова
Лучший ответ
Ольга Ануфриева Cижу и думаю...застывши прям с помадой
В руке,смотрю бездумно в даль....
"Вот а оно ваще мне надо?"-
Вдруг пронеслося....и в глазах печаль...
Мож старый муж еще чуть-чуть походит?
Ну не совсем же развалилось - не срослось....
Ну пусть попробует...*и что-то происходит..*
ЛюбоФь-морковь ...запрыгала по венам кроФь....
И я хватаю то.что под рукой лежало...
Оделась и, не глядя в зеркала...
Я в тот же миг ,забыв всё,убежала...
Навстречу новым чуЙствам погнала....))))..
Guzel Naidionova Браво, сударь!
Оказывается, не только я один пытаюсь проникнуть
в женское сознание, а то и под него :-))
Arusyak Aghekyan Проникающий в женское сознание - норовит скользнуть под юбку...
Вот и мадам, задавшая вопрос, уж в предвкушении ментального оргазма...
что, как в народе повелось, зовется упоительным маразмом!
Ольга Гордеева Мужики-Мужчины!А в чем проблема?Че спорим?Успокойтесь!Вы прекрасно продемонстрировали своей словесной дуэлью,что Женщины существа "божественные"!И вами глубоко уважаемые и почетаемые, и слова грубые в их адрес вами не произношаемые/произносяемые,черт!как правильно?/...,и что они вам еще далеко,далеко не безразличны!Но!При условии,если они умны и остроумны!А как заводят?!Девочки! Я права?
Мечтать не вредно... по ночам))) )

Мечтать совершенно не вредно -
Полезно – считают врачи.
Устал быть талантливо-бедным,
Давненько пора - в богачи.

Фантазия мир мне рисует -
Богат я, как сказочный царь.
О сущем не думаю всуе –
Наполнен червонцами ларь.

Забыты заботы и стрессы,
Девицы вокруг в неглиже.
Ролс-ройсы, порше, мерседесы
В дворцовом моём гараже.

Я в позе фривольной на троне
Икаю от чёрной икры.
В конюшне ретивые кони
Ухожены, сыты, бодры.

Газоны пострижены в парке.
На клумбах обилие роз.
Гуляют павлины, цесарки,
Олени, стада диких коз.

В фонтанах: форель и севрюга.
В садах фруктов сотни корзин…
Мечту оборвала супруга:
- За хлебом сходи в магазин…
Образ гусеницы прими. . В обед - куколка, вечером - ночная бабочка..; -))
Татьяна Шевченко Блин, промолчу...))))))))))))))))))))))))))))))
ну дык сразу в белом платье, чтоб время не терять. а фату с собой в сумочку упаковать.
белое воздушное - это по-этикету как раз как утреннее пойдёт. а с фатой - беспроигрышный вечерний вариант :-))
Ирина Хренова
Не выдергивайся и просто будь собой....
идите, не пожелеете...
Татьяна Цветик
в пежаме!!!
Невыспавшейся стервочки.
Дядя Изя собирается в колхоз, а юнная Циля - замуж.
Юнная Циля крутится перед зеркалом, примеривая то заколку, то фату, а дядя Изя думает что ему писать в анкете "беспартийный" или "сочувствующий".
дядя Изя не выдерживает
- Соня ну ты хоть подскажи.
Тетя Соня:
- а ты Изенька как не кривляйся - все равно тебя отъипут.. . Тебя Циля это кстати тоже касается.
Татьяна Маюн
Проникающий в женское сознание - норовит скользнуть под юбку.. .
Вот и мадам, задавшая вопрос, уж в предвкушении ментального оргазма.. .
Arusyak Aghekyan
без трусов.. .
Все остальное - по возможности...
ты же если выйдешь за муж не будешь перед мужем в образе постоянно ходить, хотя есть и такие варианты я бы была сама собой пусть сразу знает что где и почему
Все зависит от того собираетесь Вы принять предложение или нет.
образ такой, который есть вы. а то изобразите прынцессу, и потом всю жизнь будете жить под чужой маской и соответствовать чужим ожиданиям. оно вам надо? если любит - все равно позовет. а если нет - то как не наряжайся - не позовет. конечно, драные колготки, мятые блузки и нечищенные туфли исключаются.. . впрочем, если это ваше перманентное состояние, то ломать себя не стоит. потом все равно наружу вылезет....