такое мнение складывается, что для некоторых "быть позванной замуж" , как выиграть супер приз в лотерее!
а мужики жируют.. . выбирают - позвать или не позвать?)))
Прочие дела домашние
быть "позванной замуж" - великая честь?
Мне вот кажется что когда любовь между людьми, то "позвать замуж" это нормально и естественно.
Если выбирает, то и чувств то нет никаких, так нафига такой мужик.
Пущай дальше жирует, только уже без меня.
да нет конечно. замуж не напасть, главное замужем не пропасть))) )
а идиотов способных сломать жизнь женщине ооочень много.
сейчас, в пору " гражданских браков" -- эта великая честь перестаёт быть великой....
Я вообще не понимаю, с какой радости брак - повод для гордости. Это тем, наверно, честь великая, кто больше ни на что не годен, кроме как с шеи мамы-папы пересесть на мужнину.
да уж, это большая ошибка женщин. .
шляпку снимать при подобном предложении,
вот они и борзеют... а еще свекровь-лапочка на свадьбе напутсвует
"береги, Петю (васю, диму, сашу) "))))))))))))))
С другими мужиками затащить в загс - выиграть приз ))
не то, чтобы прямо великая честь.... это логическое продолжение искренних и нежных неофициальных отношений))) ) как-то так) ) но жить с мужчиной, который не хочет жениться не стала бы.
Для тех, кого замуж не зовут, никакой чести в этом нет. Не жируют, а гадают, повезет, не повезет.
Ольга Савицкая
А в чем везение-то?
Надо вести себя так, чтобы мужик из штанов выпрыгивал от радости, что его девушка, согласилась стать его женой! Ну а вообще, вопрос... "философский" )) - смотря кто, и что хочет от "замужа"))
))))) Ну это надо субъективно судить, а не объективно. Есть такие девушки, для которых реально это так, а есть и мужчины, которым все отказывают, только на частном примере надо рассматривать такой вопрос
Смотря кто зовет )
Я считаю, что не мы, девочки-красавицы, должны томиться в ожидании эдакого чуда, а они - бояться оказаться нам не нужными!