надо при первой встрече отсеивать тех кто не хочет семью. кто хочет тот сразу побежит и создаст хороший быт.
Мы жили 6 лет вместе, потом расписались. не потому что не звал, а потому что денег не было на красивую свадьбу.
главное отношение, а не печать, хотя нормальный мужчина сам сразу предложит взять ответственность а вас.
Не хочу обидеть, но попробуйте похудеть на 15-20 кг, отрастить волосы, у вас кудри шикарнейшие, грех длинные не носить. тогда ждать никого не нужно будет) )
и сменить мухоморы в голове на цветы)))
Прочие дела домашние
как долго надо встречаться с мужчиной... что бы замуж позвал???
Балжан Тореханова
пусть....уж все остается,как есть!!!!
А чего так долго гулять то, замерзнешь, простынешь, кашлять будешь!!! Напои, накорми, спать уложи...! Маме позвАни!!!!
Балжан Тореханова
хих!!))канеш))))))))привет)))))
Когда почувствуют оба, что жить друг без друга уже невозможно!!!
Две недели...
я 12 лет жила, так и не дождалась
Может и 5 минут будет достаточно-такие варианты индвидуальны
mi god vstre4alis`, god jili vmeste, a potom i pojenilis`, no zval zamyj posle 1 nedeli moego pereezda k nemy - lubit on menya))!
Дело не в количестве, а в качестве.
В Опросе ниже, достаточно только окна у него, у Безрукова помыть, и сразу замуж.
Иногда и всей жизни мало.
Это по-разному.. . Я своей супруге предложение через месяц сделал и живем уже 17 лет....: -)
Строго индивидуально, лишь бы итог был счастливый - раз и навсегда!! ! Некоторые годами все чего изучают, притираются, а в итоге - разбегаются, а другие несколько месяцев повстречаются и в путь! И ВСЕ ОК!
всё индивидуально
После первого свидания-гуляли по берегу моря и разговаривали. На след день позвонил и сказал что хочет жить со мной всю жизнь!
я уже 4 год с ним живу и ничего
Задачка.
Надя підморгнула Васі 140 разів. Написала 8 записок. 4 рази запрошувала в кіно, 23 рази запрошувала на дискотеку, 3 рази запрошувала додому подивитися, що у неї з комп'ютером, поки батьків удома немає, 2 рази давала подивитися фотографії в альбомі "Я в сауні". Вася вважає Надю хорошим другом.
Питання № 1: Як можна бути таким гальмом?
Питання № 2: Може Наді треба відмовитися від тонких натяків?
Лучше не ждать, а самой спросить).
максимум 2,5. минимум 40 дней