Прочие дела домашние

навеяло. а представьте себе, что вы встречаетесь с мужчиной и хотите за него замуж (+)

он же со своей стороны регулярно в здравом уме и трезвой памяти заговаривает о вашем браке.
о будущих совместных детях.
строит планы и советуется с вами по поводу обмена своей квартиры на более удобный район, постройки дома и т. д. и т. п.
но конкретного предложения такого-то числа пойти и подать заявление в загс не делает.

в итоге вы на его очередное : "милая, ну мы же поженимся? "
отвечаете : да, конечно, дорогой! когда же наступит этот знаменательный день?
и он вам, серьезно и вдумчиво : так, завтра у меня деловая встреча. послезавтра заявления не принимают. а вот в среду пойдем и подадим!

приходит среда. он молчит . вы молчите. среда прошла.

дальнейшие ваши действия?
Как-то несерьезно.... разговоры и планы четкие, а в среду почему-то "забыл"... :)
Это важное событие, чтобы просто забыть. Что-то странное с мужчиной.
Так можно и на свадьбу/роды/развод забыть придти....
Юлианна Александровна
Лучший ответ
Не, я люблю конкретику: да - да, нет - нет.
И досвидос!
Ну если он о таком дне мог забыть, тогда он просто прикалывется над вами и в загс вас совершенно вести не собирается. Я бы больше и намекать не стала, а тихонько не навязчиво так искала бы ему замену. Начни отказывать в сексе и тогда поймёшь на сколько его слова правдивы, похоже ему от вас нужен только секс без обязательств.
Так я бы в среду ему об этом и сказала.. Когда, где, в котором часу... мужчины любят конкретику...))) а если он не любит, то на этого человека и в будущем рассчитывать не стоит. Пустозвон.
Ольга Сенюк
многообещающий... массовик затейник..)))
Оля Мусина
под руку- и в загс
все вышесказанное обычно говорят до секса. А со строки "серьезно и вдумчиво" - уже после.... как в анекдоте
Angela Tuchko
Надежда Полякова да почему же. все после секса.
Если мужчина забывает вести в ЗАГС-не пора ли забыть такого мужчину!
Рвать когти.
Татьяна Гетман
А чего молчать? Напомнила бы)
Был такой вариант. А потом выяснилось, что ночевал он у другой. Если мужчина действительно хочет- решает конкретно.
Яна Сагаева
Раз назвался груздем как говорится....)))) во вторник не раз бы напомнила невзначай!
Надежда Лёвина
Вот Вы бабыньки даете! - ЗАГС как будто решает прамблему!!?
всё просто, или женимся - или расходимся. Другого варианта не будет. Не позволю, что бы меня кормили завтраками
Юлия Лашкул
напомню, конечно.
это не значит тащить силой
Виктория Тиде
Я бы потихоньку подъискивала другого напоминая этому о ЗАГСе
Ксения Гришина Никого не будете подыскивать, если вы любите этого! Детский сад ) или слова
и я бы не молчала... прям во вторник бы - во сколько идем в загс?

как это не хочу? хочу!!! если он так то растак сам не идет.
))) Таалайбекова
Ну прям сюжет из "Зимней вишни"... чего уж тут непонятного?
Я бы поступила просто, перестала отвечать на звонки, никаких контактов. Если не дурак, поймет
Задумалась бы)))
и так бывает?
Надежда Полякова бывает еще и не так)
я б о загсе даже и не думала, ну его нахрен, штамп этот.
и без него жизнь прекрасна, лишь бы любовь была.
Елена Елагина
Подожду ещё неделю, а потом разорву с ним отношения без возвратно. В первом случае, я даю ему возможность сделать сюрприз, красивое предложение и самостоятельно отвести меня в загс. Если по каким-то причинам мужчина не делает адекватных шагов, инициативы, то какой смысл строить отношения с человеком который не способен быть ведущим? И другой вариант, скорее всего о свадьбе и детях заговоривала сама женщина, а инициативы от мужчины и не было, просто под натиском вёл согшасительную беседу
Надежда Полякова нет, женщина даже не заикалась.
всегда разговоры были по инициативе мужчины .
я бы не молчала)
Zz
Zzzlaya)
так он может хочет сначала решить вопрос с квартирой. Я так поняла он за свои все делает?
Надежда Полякова у него отличная квартира. просто рассматривает поменять на другой жк