Прочие дела домашние
меня позвал замуж один мужчина. посоветуйте!
он зарабатывает 10 000 рублей в месяц и при этом имеет наглость хотеть жениться на мне!!!когда я сказала, что этих денег нам не хватит даже на жилье и продукты,он заявил, что сегодня он- грузчик, а завтра - все может быть - босс огромной фирмы!он врет????и хочет жить за мой счет???
Ах ты! . Ты за деньги чтоли замуж выходишь??? ?
С милым рай в шалаше!! !
Сделай его богатым, мужа жена делает)) )
А ты чего - на все готовое чтоли замуж хочешь?.. Тоже мне принцесса на горошине!! !
Это не он, это ты его не заслуживаешь! Вот)))) )
С милым рай в шалаше!! !
Наталья Тенькова
бугагагагага! ебланка))))и уже послал нах?
За такие деньги замуж? ПОЗОР!!!
Если любите, то деньги не главное. А если... ну вообщем, пусть приходит, когда станет боссом.
Это просто не вашего уровня мужчина, если он работает грузчиком - значит его устраивает этот уровень жизни, что бы он ни говорил. Вот когда он станет этим директором - пусть тогда и предложение делает. Слова - это просто слова, пусть докажет на деле на что он способен.
Валентина Солобоева (Видякина)
ведь дело не в деньгах совсем, а в стремлении человека подняться выше своего уровня жизни. Кто хочет стать директором тот грузчиком работать не станет, а будет менеджером, например - согласитесь, каждый может выполнять такую несложную работу и получать нормальные деньги, а не ГРОШИ! грузчиков не повышают до директоров, пусть хотя бы менеджером устроится, для начала. Хочет с вами жить - пусть найдет достойную работу. А как он собирается семью кормить, интересно?
Снова шутки юмора?
А что у Вас с любовью?? ? С чувствами? Давно ли вы вместе? ! Обеспечены ли Вы? ! Хотите ли Вы сами за муж?!
Выходи.. . Сколько бы они ни зарабатывали, как бы ни ухаживали .. все равно - один хрен.. . Все равно разводиться! Сходи - отметься...
Если он тебе нравиться то почему бы и нет? А вдруг не врёт? Из грузчиков много хороших людей получилось.. . А так попадётся какой нибудь подонок.... зато богатый
я на такой же вопрос только что отвечала.... заняться нечем что-ли?)
А у него есть, хоть какие-то задатки, босса? Или чистокровный пролетарий? И как я поняла, вы его не любите, раз спрашиваете нас? ! Может хочет парень пристроиться в тепленьком местечке? ! Нафиг вам эти проблемы?
не спеши отказываться!!!! присмотрись....)) ) сейчас у многих оччччень обеспеченных мужчин распространенный комплекс - "меня любят только за мои деньги"... Вдруг, это как раз такой случай? ! Проверка такая - поверишь ли ты в него, его силы и способности? Поддержишь и поможешь стать уверенным в себе и успешным?
Может, попробовать помочь ему стать "боссом огромной фирмы"?)))
Если вы так рассуждаете, то чувств к этому человеку не испытываете. А зачем тогда дали повод, чтоб он вас замуж позвал?
Пусть пасётся лесом, развелось романтиков нах....
Как-то всё у вас несерьёзно...
Мадемуазель- вы стебётесь?
"Имеет наглость хотеть жениться"....Где ж вы такого наглеца то подцепили?
ну если для васглавное з. п. , то не стоит выходить за него замуж ищите олигарха, для вас я ьак поняла чувства роли не играют...: (((((((((((((((((((((((((((((((((((((9
Нафиг тебе этот альфонс не нужен! Нам бы самим на чью-нибудь шею пристроиться, а тут грузчики наровят залезть!
Валентина Пинчук
класснblй ответ,супер)))))))
Наигранная ситуация, девушка.
Не спешите.... Ведь пока ОДИН только предложил)))))) , хотя.... ВТОРОГО можно ...прождать и всю жизнь))))
может он и не врет, но выходить за него замуж рановато -)
потом 10 тыс руб. для деревни это может быть достаточно, а для Москвы, к примеру, это практически ничего.
Всеж-таки работает. И 10000 зарабатывает. Может, и взаправду станет бизнесменом. Хуже было бы, если б вообще не работал и не зарабатывал-тогда точно можно сказать, что хочет за Ваш счет. А вообще, чего торопиться-то? Последний шанс, что ли? (а, может, Вы его любите?)
канеш хочет)
глупый вопрос, я скажу выходи, и ты выйдешь? а я скажу не выходи
замуж надо выходить не за мужчину, а за любимого мужчину, а деньги сегодня нет, а завтра будут...
Дело только в деньгах? ! А как же любовь, или хотя бы привязанность, симпатия?
А ты его любишь? Прошли те времена когда "если хочешь быть генеральской женой выйди замуж за лейтенанта"?Все сейчас и сразу?
Как бы вам не советовали, решать вам. А что подсказывает вам сердце? ? Ведь когда любишь, не будешь рассуждать о зарплате любимого и о его социальном статусе.
Он совершенно определенно ошибся с кандидатурой, если у вас вообще возникают такие вопросы.
Задайте прежде всего себе вопрос, что Вы хотите, обрести себе спутника жизни и любимого человека или подороже себя продать.
Лариса Кожина
а как жить с грузчиком? обсуждать количество разгруженного товара? увлекательно, не спорю :)))
Вы собираетесь замуж по расчету? ! Может он действительно прав
я так понимаю, что у Вас и у Девушки-магнит с юмором всё в порядке:)))
очень грустно, что ответ выходить или не выходить замуж зависит от того сколько ваш предполагаемый избранник зарабатывает, а не то любите ли вы его или нет. Никогда не бывает все и сразу.. . лучше начинать все вместе.... вас же двое. Да по началу будет трудно, но все наладиться и придет если вы любите и поддерживаете друг друга.
А как-же с милым рай и в шалаше?
может быть всё....
я женился мотористом, теперь стал капитаном.... бывшая жена ныла в обоих случаях, что мы нищие... .
Вам, Скунсик, человек нужен или его шея и кошелёк??? ?
Каждый знает, что жить здорово,
Но жить здорово - дорого, дорого... .
Каждый знает, что жить здорово,
Но жить здорово - дорого, дорого... .
ну конешно. все мужчины женятся, чтоб жить за чужой счет:))))) ) других мотивов нету)
Инга Иванова
А у баб что, другие мотивы что ли?
Думаю, он Вас любит а вот ВЫ гео?... Уверенна если бы в Вашем сердце жила ЛЮБОВЬ, то подобных вопросов бы невозникло.
я даже незнаю
можа он тебя всётаки любит
В шею гнать таких надо, вон мой алкаш в любви клялся, золотые горы обещал!!!
Инга Иванова
А чё не гонишь?