Прочие дела домашние

Можно ли сказать о том кто сидит здесь с утра до вечера, что у него нет личной жизни ???

Его личная жизнь в интернете, ну, и питается он, наверное, нарисованными булочками.
Светлана Хоменко
Лучший ответ
Могу высказать сугубо своё личное мнение... не могу себе представить личную жизнь человека, который тут всегда как ни зайди, просто у меня иная модель нормальной личной жизни, большая часть которой проходит в реале ...поэтому для меня трудоголизм в Ответах признак что в личной жизни что то не так...
Olga Lebedeva
можно так сказать ответы затягивают.
сказать можно. .
да у всех по-разному складывается. .
кому забава.
кто материал для статьи собирает.
кто анализирует. на какую тему шшшшш слухи гоняют.. .
кто-то счастье своё ловит. .

все ооочень индивидуально. . .
Скажу о себе.. Вы не правы!!
Совершенно необязательно.
Elechka Giyasova
нет, конечно.. .
Ася Райская
а как вычислить такого? если только в инв. коляске.. я завтракаю. .
Венера Якупова
Вот если бы он с вечера до утра сидел, тогда да. А так никаких оснований переживать за Ответомана нет :)
Не можно, лимит не позволяет нарушать равновесие..
Tati Ana***
Сижу на биллютене с ребёнком. Время--вагон. ) )
Даша Романюк
можно сказать и так, и как угодно.. в инете вообще всё можно) )
Настя Служенко
есть и время и возможность
Роза
Конечно. какая личная жизнь будет, если с утра до ночи торчать в ответах?
Алёна Майлс
между прочим, ответы - та же личная жизнь) )
А Д
может кому-то на работе делать нечего) ) вы, кстати, тоже очень частенько здесь зависаете
Ю*
Юлия *
Личная жизнь есть
Nataliy Buriak
Сложный вопрос... Конечно занятому человеку некогда сутками сидеть здесь... Лично я за почти шестилетнее пребывание на Ответы "вырос" только до ПРО.. из за не имения времени...:))
Если ночью сидит, а не лежит, тогда нет)) )
Я когда здесь не сидел, у меня все равно не было личной жизни. Ничего не изменилось.
Я часто на работе раньше здесь сидела) с утра до пяти вечера)
много свбодного времени
я лично тут с утра искал рецепт манной кашки)))) ) научился ее готовить - сварил так вкусно!
Vanitas vanitatum et omnia vanitas ( Суета сует-всё суета) сказал Екклесиаст
да-это бездельники и я тоже
можно сказать, что это его последний редут, который он каждый день пытаеться завоевать и утверждаеться через это незатейливое дело
Половина на половину. Офисный планктон тусуется от нечего делать
Слишком много свободного времени.
Кари Кари
я сюда захожу, чтоб посмотреть, до чего додумается голова у русского народа при спрашивании вопросов и ответов) ) порой иногда отвечаю....
Может кто то в декрете сидит, и пока ребенка спать укладываешь, и посидеть сдесь можно..
Нет я не согласен с этим.
Интернет - специальность и смысл жизни. Разве не так?
Жанат Есенова
Так и есть! Только невостребованный, не нужный, не имеющий близких, с кем можно пообщаться, кто вы слушает и кому твое мнение важно- если нет этого, человек в инете " живет"! Он спорит, умничает, некоторые хамят ( дома- то он ничто!?) , некоторые повышают само оценку, выдавая себя.. . Ведь не видно! Жалеть большую часть нас надо и быть снисходительными !
конечно
Aigul Amanjol
Конечно нет.
конечно, у кого личная жизнь им не дострадания тут фигней целыми днями
У всех свои причины тут сидеть, нельзя судить всех одинаково =)
Это у его партнера нет личной жизни.
И еще я заметил: такие люди часто что то пишут - лиш бы что то написать. За баллами что ли гоняются.. .
возможно, человек живет виртуальной жизнью
нет!
чередую личную жизнь с местным дебильем сетевым
Вполне возможно
Можно
Gulnara Bektembaeva
можно так сказать)
Может быть у него вся личная жизнь именно тут и сосредоточенна) )
Нахождение здесь есть возможность убежать от одиночества
я прав со вторым ответом
или пенсионер