Прочие дела домашние

Друзья, а это только мне кажется, что сидеть дома - это очень накладно??)))) Вот с утра до вечера работешь-в магазин++

у любой работы есть график.. . знаешь когда придёшь, когда уйдёшь, когда поешь.. .
когда дома спать ляжешь.. .
а тут блин, ни хрена никакого графика.. .
я не жалуюсь)) )
я просто уже хочу на работу ))))
Наталья Исмаилова
Лучший ответ
А я покупаю излишества всякие, хорошие и не очень)) )
Могу себе позволить и дома посидеть, и денюжку потратить.
Привет!
Аlин()4Кa ......
У меня наоборот. Когда я дома, то иду за продуктами в нормальном состоянии, поэтому покупаю только необходимое. А после работы, когда голодная влетаю в магазин, то мету в корзину все подряд. Уже доказано, что нельзя голодным ходить в продуктовые супермаркеты....
Марина Паладий
пЕши продолжение своей мыслИ, привет
Елена Иванова
Елизавета Игошина напИсала))) приветы)))
вроде того .. а потом выезжаешь на выходных куда нить в ашан .. и как на пару десятков тысяч затаришься ...
У меня вполне удобный график-с 8 до 15.00). Так что я все успеваю. И в магаз и отдохнуть. Да и муж вполне в состоянии сделать покупки.
конечно, накладно) ) бесконечно ныряние в холодильник - следовательно, продукты уменьшаются с большей скоростью)))
Ольга Мякотина
я люблю свой дом и люблю в нём сидеть....))))) ) совсем ненакладно....)))))))
Ничего подобного. Захожу в магазин, который по дороге попадется и сметаю все подряд, потому как нет времени на выбор и неохота это делать.) ) А вот когда в отпуске была, то выбирала из ассортимента товаров и магазинов.
Dashul'ka Mironova... :d
ага продукты нуно чаще покупать
эттто точно!! ! вот думаю, сейчас съезжу на оптовый рынок, куплю всего подешевле.... а туда приедешь - это надо, это надо, это надо... короче все деньги спустишь, и вроде все нужное....
Я по магазинам за тем, что мне надо, всегда успевала. Даже когда работала. А дома сидеть не накладно. Дома сидеть скучно и надоедает. Больше всего надоедает работа по дому. Каждый день как день сурка. Вроде когда работаешь, по дому делаешь все то же самое, но тогда оно так не раздражает.
Если сидеть... конечно накладно) ) а делами домашними не пробовали заниматься?
я смотрю на свою соседку-она бежит с работы в садик, потом домой с ребенком и готовит еду с Магги (чтобы вкуснее было), или полуфабрикаты. она может не работать-муж зарабатывает. старшего ребенка вообще забросили-покупают ему все дорогие электронные новинки и все, никакого общения"Как в школе? "он говорит даже, что его не целуют.
Катя Коршак
Даже не представляю как мамочки ходят на работу с маленькими детишками. Вот время 7 вечера, у меня уже готов ужин, хлеб испечен. Детям вещи в сад собраны. Все постирано и поглажено. Посуда помыта. Дома чисто. И вот представим, что в 7 часов вечера я только прихожу с работы! Чем кормить гвардию? Сосиски по быстрому или пиццу закажем? может в макдональдз пойдем поедим? во что завтра детей одевать? дома грязь-бардак. И так минимум до выходных! а в выходные стариков навестить надо, продуктов закупить на неделю вперед. Есть время с детьми-то позаниматься? Но работать конечно надо. Эти женщины - просто героические я считаю. Если работают и все это успевают.
Марина Паладий Я как раз домой около семи и прихожу. Прекрасно все успеваю. Шикарный ужин приготовлю за 40 минут максимум. А иногда укладываюсь и в 20-30. Причем у нас пунктик на счет здорового питания, так что никаких сосисок и прочих полуфабрикатов. Не считаю, что я героическая - я обычная женщина, каких тысячи - и чем больше у нас занятость, тем больше мы успеваем. А вопрос вообще-то был не о том, что лучше - работать или сидеть дома. Вопрос о том, когда больше денег на продукты уходит, если что...