Прочие дела домашние

Друзья! А как быть? Я ушла на пенсию и сижу дома целыми днями, очень скучно, что бы Вы делали на моем месте?

Юля Жлобич
А почему вы сидите дома? Гуляйте больше - просто для удовольствия, обойдите все парки, все интересные места. Будете двигаться и чем-то интересоваться - найдете и другие занятия. Главное - не засиживаться и не заваливаться.
Юлия Островная
Лучший ответ
Счастливая... Когда же, когда наступит моя пенсия?! Уж я бы не скучала!
дача
интернет
ответы.
.
знаю одинокую женщину. пойдя на пенсию поехала жить в дальнюю деревню, там завела хозяйство, сидеть некогда. работы полно
Думайте о смысле жизни. Свекровь спит, готовит, смотрит сериалы из политических новостей, да и так фильмы... На дачу бывает съездит... и так каждый день. Но люди разные. Рядом - много лет одинокая культурная чистоплотная интеллигентная бабуля за 70... деда нашла.. для встреч (ну может без интима) с подругами общается, также телевизор...
Интернет в помощь, книги. Можно на работу для души ходить если можно... и прибавка к пенсии будет.
Есть деньги - путешествуют. Особенно неплохо если водительские права есть или есть кому возить на загородные экскурсии к примеру.
Диана Павлова
Ну Вы даете... ей богу... Время появилось и девать некуда... Неужели Вам совсем ничего не интересно?
Ирина Исайчева
нашла бы посильную работу. а кем Вы работали ?
заняться спортом можно, рукоделием, да чем угодно- куча же свободного времени
Юлия Чикирева
То же что вы делаете сейчас.. делал бы, тока у меня пенсии нет и не светит...
Л.
Лана .....
Юля Жлобич Так не бывает. По старости платят всем.
Осталась бы работать или внуков нянчила
Lena Shukalova
Сменить квартиру на дачу.
Za uchebniki snova vozmites.Jaziki uchite.Ne? V shkolu tanzev stupaite.
Путешествия, занятия по душе, внуки.
У нас на стадионе пару женщин (да чего уж там - бабушек) - занимаются скандинаской ходьбой. Вполне себе занятие!
Анютка Хомик
Вы Библию прочитали уже?
Моя мама записалась на танцы и на пение.)
все что интересно, всем бы занималась
Если внуки есть можно их понянчить.
Можно продолжать работать. Можно заняться чем-то интересным для себя. Помогать детям с внуками...
Нинель Асадуллина Да, знаю одну даму, не разу не бывшую за мужем, взбаломошную, надоевшую всем хуже горькой редьки НО продолжающую "работать" в отделе кадров небольшой проектной организации. и уволить её по закону нельзя))
занималась внуками...
S- Lana
Классический вопрос школьника.. вынаверное шкоьница )))
я по интернету научилась делать конфетные букеты, это так занимательно
Заняться спортом и творчеством. Если есть интернет - то найти в интернете интересное для себя занятие (Рукоделие, фотографирование, спортивные прогулки на свежем воздухе и т. д.) - про все это можно найти, прочитать, научиться.
Если у Вас еще полно сил и энергии, ищите работу снова)
Тори ^_^
да всё а сколько вам лет