Прочие дела домашние
Видела как мама сегодня курила. При мне никогда не делала этого. Говорить ей что видела?
не надо, начнет в открытую курить ...я раньше тоже как школьник от учителей от своих детей втихаря, пока совсем бросил .
Скажи, только вежливо! Но сама прошу, не кури!
говори, чтоб бросала
Да обличи её во всех грехах тыкая в пальцем в закон о запрете курения :)))
зачем, чтоб она понервничала лишний раз? ) не, если ей противопоказано, то говорить, только не ей.
Не надо. Пусть это будет твой секрет.
О Боги. . Какой ужас...
Конечно.
Дай ей почитать:
"Госдума: закурил при ребенке - отдай 5 тысяч
Вскоре родителям
запретят курить в машине в присутствии несовершеннолетних детей. Как
пишет «Российская газета» , соответствующие поправки в закон "Об основных
гарантиях прав ребенка" будут рассмотрены Госдумой. За нарушение
правила маму или папу будут штрафовать - от 3 до 5 тысяч рублей.
Депутаты рассчитывают, что такая радикальная мера поможет защитить детей
от пассивного курения. Аналогичные запреты давно существуют во многих
странах мира. "
Вскоре родителям
странах мира. "
надеюсь не дурь=)
Надо учиться думать самой
Обязательно скажи. Но сформулируй свою "просвещенность" максимально доброжелательно.
Зачем ведь она хочет чтоб ты не повторяла ее ошибок ее это расстроит и ей возможно будет стыдно перед тобой
Конечно, не говори. А еще лучше, втайне о неё сама закури, и стань лесбиянкой.
Можно, я думаю она не убьет за это
Наверное да, иначе нерешительность будет глушить. И что тут такого большая часть населения земля курит.