Возможно у неё проблемы в личной жизни, и нет силы воли справиться с ними? Это стихотворение например мне помогает воспитывать в себе силу воли:
Спасибо всем, кто надо мной смеялся
И дай вам Бог смеяться и потом.
Спасибо тем, кто двинул мне по морде
Чтобы умылся я кровавою слезой.
Спасибо всем кого молил я о пощаде
И тем кто внял и отпустил.
А также и Ему отдельное Спасибо,
Кто Сердце создал и Любовь в него вдохнул!
Желаю тебе, чтобы Любовь всегда была в твоём сердце.
Прочие дела домашние
я хочу чтоб моя мама не курила как её уговорить?я говорила когда курят быстрей умерают. что делать?
Да ничего ты не сделаешь. Мама- взрослый и более опытный, чем ты, человек. Тебе в твоем юном возрасте ещё легко судить о других, так как у тебя нет жизненного опыта.
в данном вопросе живи своим умом. ) главное, учись на ошибках других, делай выводы на своё будущее и постарайся строить свою жизнь и своё будущее так, чтобы быть лучше.
http://upload.com.ua/get/900482306/
вот вроде эта ссылка.
я искала книга Карра Легкий способ бросить курить. и чтоб не читать, а чтоб тебе читали.
все говорят, что если ее прочитать, то курить не будешь. но людям обычно ЛЕНЬ ЧИТАТЬ. а вот слушать - это другое дело. покажи маме ссылку. пусть скачает и просто послушает. это ни к чему не обязывает. а потом пусть думает сама, надо ли курить.
если эту ссылку удалят, то http://upload. com.ua/get/900482306/ перед com пробел уберите
вот вроде эта ссылка.
пусть почитает вопрос и ответы здесь
бядаааа
бедный ребенок! Да, уговорить маму сложно. Скажи ей, что ты тоже начнешь курить, ведь это так приятно, раз она так делает.
Пусть папа почаще порет ее ремнем... А вообще это крик души ребенка. Прочитав этот детский вопрос мама должна бы не только курить бросить, но и выпивать...
Подумай, что ты хочешь для себя лично. Кем ты хочешь быть, чем ты хочешь заниматься в жизни. Подумай, ведь есть дети без мам. И поверь, лучше каждый день радоваться, что у тебя есть мама, чем каждый день огорчаться, что она курит.
она взрослая, пусть делает, что хочет. может еу так лучше, а раньше срока никто не помрет.
Скажите, что вы страдаете от этого больше, ведь находиться рядом с курильщиком человеку который не курит намного вреднее самого курильщика раз этак в 10.
Нельзя ставить маме условия!! Она взрослый человек! Сама делает выбор, Мама сама поймёт что это ей мешает. У нас с сыном была аналогичная ситуация, и сын сколько раз говорил о куреве, пробовала не получалось (очень трудно бросить эту пагубную привычку), он помог, скачал книгу с инета Аллен Кар"Как бросить курить"помогло, не курю 3 года. Не важно курит мама или нет, главное что она тебя всё ровно любит! Удачи.