Прочие дела домашние

Как бы вы отнеслись, если бы звонили маме а она постоянно раздраженно говорила, что ей некогда, чтобы быстрее говорила.

Как не позвоню, всегда одно и тоже. Она работает, ей некогда, в выходной тоже некогда. Дочкой ясама занимаюсь, она особо внучкой не интересуется, но я сама лбблю заниматься дочкой, ей пять месяцев. Обидно, что мама со мной не поддерживает контакт, так как обхясняет то ей вечно некогда. . еще все, что я ей говорю, она передает жене брата.
Где ж такие трепетные детки водятся? Мне сыночек вообще не звонит, а я звоню только в случае крайней необходимости, потому что ощущаю раздражение на мой звонок - ну так занят! Ну он такой, какой есть - чего хандрить? Хорошо что независим, все нормально - я не позволяю себе думать об этом - мысли приведут в хандру - а вот это я ненавижу...
Анастасия Шмыголь
Лучший ответ
Валентина Гаврикова А я вот звоню, а на меня времени нет у мамы.
"Мам, привет. Как дела? Нормально? Ну хорошо. Все тогда, пока"....
Если была бы такая ситуация как Вы описали, то было бы именно так, с моей стороны.
Елена Кузьмина
пишите смс)
Как отнеслась бы? С обидой, наверное. Но непременно бы радовалась, что моя мамочка здорова и у неё хватает сил на напряжённую работу. И не звоните ей во время работы. И, раз уж она всё передаёт в третьи уши, не говорите ничего личного.
Duygu Sultanova
Мама и не обязана заниматься вашим ребенком, она свой долг выполнила, вырастила вас. И имеет право на свою жизнь.
Валентина Гаврикова Согласна. Вопрос не в этом.
согласна с бархатной, сократите общение до минимума
Поступай так, как ток угодно твоей Душе, но не обижая свою кровь! я бы долго не базарил с Мамой по этому поводу, как ты гришь что разговаривала.... а сказал бы откровенно.... мам, чрез10-20 лет ты сама ко мне, к внуку придёшь.... ты хочешь чтобы я тебя ждала? Да! вот и я сейчас ,,жду"тебя, а тебя всё нет и нет.... работа-это фуфло, а душу никто ничем никогда не заменит!... ЧТО для тебя важнее???. работа или Семья?... если работа, то вот тебе мой номер телефона.... позвони, , когда помудреешь, и поймёшь в чём смысл жизни. . ) я буду ждать, ибо я твоя дочь, твоя кровь!... как-то так.... только не вини Маму. , и прости ей все сплетни ...сама думай что говоришь, ибо может порой лучше и промолчать в чём-то, коль нечто не столь важно...
Даша Килина
Да уж, в такие моменты мы обижаемся на весь мир. Ничего страшного, стоит понять мамочку, как себя и представить себя на ее месте.
Она устает, вот и все.: -)
а вы ей это так и скажите; мол: мама, почему ты на нас не обращаешь внимания? -если скажет, что времени нет, то выскажите ей всю свою обиду
Валентина Гаврикова Высказывала. Она говорит, не ты моя мать, а я, чтобы меня учить.