Здравствуйте! Постарайтесь оценить силу Ваших отношений.. . Возможно это даст ответ на то что Вам нужно, что Вы цените в нем или что хотите от него.. . Ведь на это может быть много разных причин: нежелание работать, невозможноть найти работу и т. д.
В то же время если отношения сильны, если они на пути создания семьи, думаю стоит пересмотреть свою жизнь, попотеть...
Прочие дела домашние
Что делать если у молодого человека постоянно проблемы с деньгами, их некогда нет?
Работать больше, что ж ещё?
Ленуся!!! Знаете, есть прекрасный способ решения, называеться-Сделай своими руками. Удачи!!!
Бери его в ежовые рукавицы, и пусть будет у тебя под каблуком, если умеешь. Реально некоторым помогает. )))
Откуда у "молодого человека" деньги.... ищите "их" у кого постарше...)))
Дать ему денег
А тебе спонсор нужен или молодой человек? Если он, то помоги.
дайте ему денег
Меньше их у него выуживать!
вам ничего делать не надо, он об этом заботиться должен
Скорей всего их никогда и не будет... знаю я таких людей, долги постоянные и тд!!!!
У кого конкретно? у вас или у вашего друга? посоветуйте ему устроиться на работу любую, надо что нибудь не нужное ему, продать
Есть еще вариант . Когда работа именно любимая, но платят не много, и бросить такую работу душа не позволяет . Даже для любимой девушки !:(
Хуже было бы если с потенцией! Пусть работу найдёт.
бросать его. . мужчина должен в дом деньги приносить, а этому видать приятно ни о чем не думать..
Может на другую тратит, или же трудно ему просто. Надо поинтересоваться, пообщаться с парнем по душам, и всё решится. Или станете ещё ближе, или разбежитесь на добром слове. Я так думаю, потому что личный опыт)