Прочие дела домашние
Девочки, помогите! Отнеситесь серьёзно. Как сказать маме+++
Как сказать маме, что я рассталась с парнем, который ей нравился и она радовалась, что мы с ним встречаемся. Если она узнает, что я сама ушла от него, то может очень расстроиться. Как объяснить, чтобы она не расстраивалась, почему мы с ним больше не вместе?
Найди его двойника
Я в подобной ситуации сказала " мам, мне же виднее, не тебе а мне с ним встречаться" После чего мама многозначительно замолчала и уж что она там себе нарисовала не знаю но больше с распросами не приставала... видимо очень уверенно и многозначительно я поставила точку, дав понять что вопрос не обсуждается
Но ведь была же на то причина, раз уж вы решили расстаться. Вот об этой причине с мамой и поговорите. В конце концов это Ваша жизнь, а не мамина.
расстроиться и что? это жизнь, ваша мама ежедневно от чего то расстраивается! так и скажи, наверно у тебя есть адекватная причина почему ты с ним рассталась!
Да расскажи ты ей всю правду и тебе и матери легче будет, скажи что ты убила и закопала своего парня.
Скажи что у тебя ещё миллион таких будет!))
убеди её, в том, что у тебя таких ещё куча будет... что эта куча завалит и тебя, и её....Делов то!
ДА НИ КАК!!! ПЕРВЫЙ ВТОРОЙ ТРЕТИЙ!!! А ТАМ КАК ПОЙДЕТ!!!
Просто скажи, что ты с ним не чувствуешь себя счастливой, и, тебя гнетут эти отношения. Скажи, что ты уже сто раз всё обдумала и приняла решение в свою пользу). Какая мать хочет плохого своему ребенку?)
интересно, а почему ты его бросила? вот эту причину и расскажи
Да просто расскажите все как есть, что хоть он и хороший, но вы не подошли друг другу. Она же мама, она поймет.
Прямо скажи, скажи, что не тебе с ним вместе жить.
Скажи что приставал к тебе
Кристина Елисеева
НЕТ!
Гульжан Исламова
просто скажи правду
Что вы все сами проблемы себе создаете? подошла и сказала как есть!
Расскажи так как есть. Ведь это тебе предстояло с ним строить отношения, а не ей...
Да просто скажи и все. Твоя. Лично жизнь а не маменна.
Как есть так и скажи! мама ведь.. в любом случае поймет!!))