Прочие дела домашние

девушки,женщины,мамы..вы курите?...обьясните в чем кайф?..или привычка взяла над вами вверх

да это привычка и я ничего с ней не могу поделать.
Гульмира Ергалиева
Лучший ответ
Курю давно, сейчас правда намного меньше, чем раньше.
В чем кайф? Хммм, объяснить сложно.
Кому то кайф в поедании шоколада плитками, кому то в рюмке водки, а кому то и покурить охота.
ужаснулась, как много курят женщины, девушки и девочки в Питере... в катастрофических масштабах... гуляют с колясками, дымят вовсю.. .
Бросайте, милые, вашим же деткам вредите.
Юлия 99
Нет, не курю. Пробовала в подростковом возрасте, как все--но не привыкла. И кайфа не ощущала. И почему-то мне казалось, что если вот я одна курить не буду-так я крутая, а не те, кто стадом курит, подражая друг другу)))
Не курю ни я, ни муж. Слава богу, все наше окружение ближайшее тоже не курит!
Курю 30 лет.... объяснить не могу ((((
{**kacя**} =)
Екатерина Яковлева 1.или прывычка
2. или как успокоительное
3. для снижения аппетита

обьяснение есть всегда..что ближе вам?
Нет, не курю и не курила, муж и сын тоже не курят.
Очень редко. Успокаивает.
курила 4года. В 15лет начила в 19 познакомилась с будущем мужем. Который на дух не переваривал курящих девушек. Вот и бросила причем очень легко. Раньше мне казалось что меня это успакаивает.
Курю очень мало.... можно сказать, что перевожу деньги, потому как с сигареты затягиваюсь пару-тройку раз... Кайфа особого нет.... то когда все что-то тянут при тебе в рот, тоже хочется))))))
бросила. иногда кальянчик позволяю себе)))
Вк
Я бросила, курила 18 лет, бросила 1.5 года назад. Кайфа в этом нет, но это необходимость. Говорят же :"Нет бывших курильщиков, алкоголиков и наркоманов" - так вот до сих пор хочу курить, но себя уговариваю.
Пользуясь тем, что курящие мамы прочитают ваш вопрос, сообщаю. Российские ученые выявили как курение мам влияет на детей. Дети- логопаты и двух слов связать не могут.
Зенфира Киримова Зря вы так. Сочиняете.
Не курю и никогда не курила. И муж у меня не курит.
нет не курю вообще
привычка навсегда развратила нас..