Прочие дела домашние

ЖЕНЩИНЫ -а ваш ребенок когда то вам кайф ломал ?

случай из жизни моей хорошей знакомой -которая щас временно проживает в Белгороде
ситуация в чем -познакомился с ней молодой хлопчик - было первое свидание он ей жуть как понравился -но он решил провести эксперимент! позвал на второе свидание знакомую и её дочь! послушав этого перца как он на цырлах прыгает -дочка дома маме сказала что это за ДЕБИЛ! Алёна в шоке была! что дочка ей кайф обламала! она и правда задумалась !
не уж дети бывают правы ?
глупость какая тащить девочку с собой на свидание.
она со всеми еб... я дочь знакомит?
нет, не ломала. ничего подобного не было. с одним моим мужчиной была знакома, но там невозможно было иначе. виделись они раз 5 в год: нг, 8 марта, мой др, её др, моей мамы др.
Екатерина Александровна
Лучший ответ
Ирина Македонская так тоже бывает! Шура !
Дети всегда хотят, чтобы мама и папа были вместе, а все чужие дяди - дебилы. Но через несколько лет эта дочка упорхнет из гнезда и Алена останется одна. Кошки у неё хоть есть?
Ирина Македонская дочке 13 только
Дети ревнуют и это понятно. На первом плане личное удобство.. детский эгоизм
Я маме ломала . Не давала составить личную жизнь .
Теперь, не то что бы каюсь, но ...
Я очень сильно любила папу, а он умер . Мама была в 35 лет вдова .
Теперь думаю - какая я была дура . Но я реально видела, что ее выбор отстой (
Лиза Радионова
"ну дебил так дебил" .. подумала бы я и делала по своему
дети правы всегда
Ксения Маслова
странная маманя, на вторую свиданку дочку тащить... спросила бы - почему дебил?))
Ирина Македонская тот лопух сам решил познакомиться! идиот
на цырлах прыгает.. это как?.. не понимал ваш французкий
ну и если бы эта алена была с мозгами то с ребенком бы наверное не шла на свидание к человеку с которым сама только еле знакома
ну и если бы этому хлопчику нравилась эта алена то он бы пытался понравится её ребенку, а не наоборот
Eugenia Laurmann
Ирина Македонская старался же! видать фальшивил поц
я к своим сыновьям прислушиваюсь. Не всегда, но есть в их словах истина.
Мария Кудрина
устами младенца глаголит истина??)))
нечего играть не присущие роли...