Прочие дела домашние

Ваши дети смогли бы жить если бы Вы умерли?) ) Вопрос больше женщинам) ) В каком возросте Ваши дети смогли бы

остатся без Вас?) )
Я думаю. что заменить родителей полноценно в жизни ребенка не сможет НИКТО .даже если он будет не голодный как тут сказали. он будет несчастный. даже взрослый человек нуждается в поддержке. которую по своей искренности и полноте не окажет никто кроме матери. Поэтому отвечу так - никогда. И читая ваш предыдущий вопрос .так же скажу. что иметь детей и иметь в голове такие мысли - недопустимо
Елена Синякова
Лучший ответ
Я это рано поняла, что мы все не вечны. И учила их всему. Опережая.. .
Сын умел до школы зажигать спички, тк у нас был газ и жарил блинчики,

готовил омлеты, дочка росла "на все руки", отвественная и аккуратная.. .

они выросли умелыми и независимыми, самостоятельными

Когда сыну было 13, дочь жила отдельно, замужем, и тут меня увезли

вдруг ночью на скорой, с приступом, он остался один, он даже не подумал

кого-то просить о помощи, сам себе готовил, в школу ходил, меня навещал.
У меня маленькие дети.
И помимо меня есть еще как минимум четыре человека, которые возьмут на себя их воспитание.
Еленка
Когда приспичит все выживут. Еще не видела умерших с голоду детей лишившихся родителей. В трудный период человек мобилизует все силы. А если трудностей не будет, то так и не узнает какой скрыт в нем резерв. Потеря родителей скорее тяжела морально и душевно, а не практически.
Valentina Koltsova
У меня жили месяц одни (13 и 6). А так живут самостоятельно с 18
Елена Косован
Если чесно очень переживаю как отец, даже не могу сказать точно когда.... увы....
Алена Н.
Дети это продолжение жизни рода - они обязаны не только жить но и развиваться и рожать новых людей!
Оля Антропова
человек выживит в любой ситуации! помните девочка дома одна осталась из унитаза воду пила и мясо из морозилки ела!
Старший сын давно живёт один. А вот младшего хотелось бы доучить. Хороший вопрос. Реально понимаю, что он без меня не сможет...
зачем вам это???? Сейчас все благополучные семьи выдадут свои секреты?
Tana Mihovic
Tana Mihovic Очень странный вопрос, если честно.. с ног на голову...