Прочие дела домашние
женщины,а ваши дети на вас похоже?
у меня их четверо,а на меня не кто не похоже.старший сын похоже на бывшего мужа,второй сын на его брата,третий ребёнок похоже на мою маму.а младшая дочка копия папы моего второго мужа,ну а наменя не кто не похоже.первые близнецы.а как у вас?
Дочь на меня больше похожа, а сын - вылитый отец.
Похож на меня.
Ни дети, ни внуки не похожи внешне. Зато у внучки мой характер. И все это признают.
Сын вообще на меня не похож, а вот дочка-да. Такого же пола)))
Старшая дочь-папина копия, а сын похож на меня
похож
У нас пока одна Кнопка, папина копия. НИЧЕГОШЕНЬКИ от меня, тока то, что ниже пояса))
Сын как я, в том числе и характер, а дочка папина.
У меня сонок, моя копия, надеюсь что второй реб. будет девочка и на папу похожа (беременна вторым 10нед.)
похожи, немного внешне, много характером
моя дочка (5 мес) похожа на мужа и на меня в том же возрасте. Но на меня сейчас не похожа совсем
у меня тоже обе на папу))
моя на меня вредностью и упрямством похожа. Характером особенным... индивидуалиста..) )
а вот внешне похожа на мужа и на его родню...
Мои обе дочери похожи на своих отцов.
У меня -копия папы)))
У нас сын похож на меня, только носик папин=)
Марина Франковская
а у нас малдшая копия папы а носик мой.
У меня девочки ( особенно старшая) похожи на мужа. Муж не урод, я не заморачиваюсь....
у меня дочка на меня
Наша доча похожа на маму и на папу!!!!
у меня тоже дочь похожа на мужа. говорят-будет счастливой
У меня два сына, старший похоже на меня, а младший на меня и на мужа.
у меня одна - копия отец) ну и хорошо...
у меня мальчик и копия я, за некоторым исключением
доча похожа на папу а на меня сынишка!!!
Марина Франковская
вот счастливыми будут...
похожи
Мой весь в меня-вылитый!