Прочие дела домашние

А вы можете всё нарисовать, что попросит ваш ребёнок (чтобы хотя бы примерно было похоже)? А что чаще рисуете?

У меня дочка красиво рисует сама)))
Все что хочешь могу. И песню на пианине могу сыграть, и колыбельную спеть. а вообще хвастаться некрасиво.
Я что угодно могу нарисовать.. . С детства люблю это дело))
Если срисовывать, то многое могу изваять, кроме людей и зданий.
О, рисовать я люблю! Много лет изостудии за плечами.. . а сейчас редко удается душу отвести. А для детей я на работе рисую.. . работа у меня такая) ) А они меня учат человеков-пауков и прочих уродцев)))))
он у меня сам все рисует.... с 2 -х лет.... мне даже не дает карандаш в руки....
да всё могу нарисовать. В группе 20 детей и всё время что-то рисуем. А дома уже не рисуем, дочка выросла и уехала
У меня старшая хорошо рисует, ко мне никогда не обращалась - справлялась сама. Некоторые рисунки поистине гениальны - это не мое мнение, а преподавателей в художественной школе, где она занимается. В 3 года, одной линией рисовала предмет или животное - очень похоже, а у животного на морде еще и выражение было)
Так что, если кому что надо - сами к ней обращаемся))
А у нас на это дедушка есть - профессиональный художник)....
у меня ребёнок рисует лучше меня, но опять же смотря какой возраст ребёнка
Чаще всего просит нарисовать героев из мультиков - бабу-ягу, кощея бессмертного и прочую нечисть.
Мама не успевает, поэтому я помогаю братику. Чаще всего мы с ним рисуем пейзажи и героев мультфильмов :)