Не обижайся, но конечно же очень даже странно, если ты действительно не куришь, то тогда почему же у тебя оказались сигареты парня? Значит ты все-таки куришь и маме врешь (а также врешь здесь и нам).
Лично если я совсем не курю и никогда не курила, то мне чужие сигареты на хер не нужны, я их в жизни никогда не возьму, даже на сохранение. А также если меня кто-то попросит купить сигареты, близко не соглашусь это сделать, однажды меня одна сотрудница на старой работе просила купить ей сигареты, я категорически отказалась потому что не курю.
Поэтому, признавайся маме и бросай курить, "просто так" ничего никогда не бывает...
P.S.: Если твой парень у тебя дома забыл сигареты на тумбочке и если ты действительно не куришь, то тогда почему ты маме сразу не сказала и не показала забытые им сигареты на тумбочке, а спрятала их у себя? Если бы ты правда не курила бы, тогда бы ты маме сразу сказала бы: "Мам, Ваня у нас на тумбочке сигареты забыл. ".
Прочие дела домашние
Мама нашла у меня сигареты парня и думает, что я курю. Я говорила, что я не курю, она не верет. Что делать? Как быть?
Сказки "Это не мои, а подруги (друга, парня) " слышала каждая мама. Эта песенка стара.
Сигареты парня должны быть у парня
по запаху сама определит
Получить ремнем для профилактики курения
Лариса Быкова
Мне мою попу жалко!
Скажи, что беременна и поэтому не куришь))))
Галина Александрова
Бросила недавно. Когда узнала что беременна. Ахахаз)))
Ничего, если это правда...
Сигареты парня должны быть у парня.
не спорить
ты ему сигареты покупаешь?
Лариса Быкова
Нет
просто дыхни
И мы ни верим! )
Лариса Быкова
Не верь!
а ты такая дура, что трепешь матери нервы, в то время пока парень свою мать бережет?
если ты не куришь это единственное объяснение.
Лариса Быкова
Его мама знает. что он курит!
А зачем тебе сигареты парня? Я Б тоже не поверила.
больше не носить с собой сигареты парня
Лариса Быкова
он забыл у меня дома !
Ага-Ага, сама так же говорила, только у меня хоть ума хватило не на парня списывать (который должен свои сигареты сам носить), а на подружек, но т. к. других косяков за мной не водилось, то мама верила.
учить русский язык
Какая разница, ты ведь знаешь, что на самом деле не куришь, бояться нечего.
А зачем тебе сигареты парня?
Лариса Быкова
он забыл их на тумбочке .у меня дома!
СКАЗАТЬ МАМЕ ПРАВДУ
Лариса Быкова
Я ей говорила правду .Она не верит!