Прочие дела домашние

вот у мменя дома подружка сидит курить хочет у меня сигареты то есть но я не курю так как обещала маме

что делать? дать ей покурить? Но чтоб по квартире не воняло мои родители на шашлыках её тоже
Отговаривать курить я думаю смысла нет. Темболее что сама не куришь только из-за того что маме пообещала.
Дай ей сигарету и попроси покурить за пределами квартиры, обьяснив это тем что у тебя будут неприятности. А если она откажется - бей ее головой об батарею пока соседи не придут. А когда они придут то попроси их обьяснить своей подруге что курить вредно.
Я Яяяяяя
Лучший ответ
Дайте ей сигарету и пусть идет на улицу.
провести с ней воспитательную беседу.
Курить вредно!!!
тут все такие правильные... ппц.... дай человеку покурить.... пусть сама решает вредно ей или нет.... рождаться тоже вредно, можно умереть
Пусть выходит на балкон или вообще на улицу. Тебе самой разве нравится, когда дома табачищем воняет? Я сама курю - но если дома, то только на балконе.
В подъезд выгоняй. Тоже мне проблема.
Наталья Харина
пусть на балкон выходит... что за наглость?
Минздрав предупреждает - куренье -это яд!!!! А вообще на улице лето - хоть на балкон выйдете...
Света *
пусть на улицу выдет нах
пусть идет на лестничную клетку курить, если ей неквтерпеж
Обьясните ей, что курить очень вредно, что влияет на мозги, что если не бросит курить, то не сможет в своей писанине расставлять знаки препинания.
Оксана Цзю
не курите блин
Курить здоровью вредить=)
Скажи ей, что это тупо и все это голимые понты для того чтобы выпендриться перед друзьями (многие думают, что сигарета в зубах это зависимость... НЕТ!)
Enejan Geldiyewa