Прочие дела домашние

вот опять сижу курю и думаю, ну как мне бросить эту вонючку???

Ах вот вы какие, да? Ясно, , ясно.. . :)
Евгения Шевченко
Лучший ответ
Тренируй силу воли.
нет
Е.
Елена ...
Я курила 30 лет, тоже сама бросала, но не получалось. Бросила с помощью таблеток Табекс, супер, очень понравилось, было легко бросить!
Я бросила когда сама захотела, а не от нечего делать. Просто проснулась утром и сказала: фу какая гадость. Так недокуреная пачка сигарет и валяется уже полтора года.
Когда есть внутренний настрой - хорошие помощники тогда травяные сборы и другие народные способы. Главное взяться.
Anika Mihailova
Если нет ради чего или кого, то сложно тащить себя из болота! Это страшная зависимость...
Вы о муже? Любовнике? Друге?
Аниса @@@*****
зачем бросать сиги? ведь в них входит моча коров для придания вкуса и других 3999 вредных организму веществ, подумаешь у вас будут желтые зубы, даже может их вообще не будет, быстро постареете, в легких накопится гниль, что приведет к раку, кожа станет старой и некрасивой, да и вонять будет мочей ))))
сила воли - мощная штука)
Так и скажи. Я бросаю тебя вонючка!
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Ну вот зачем вам, красивой и молодой, убивать себя?
не покупай сигареты и всё
если курить больше 3 недельне будешь тогда привыкнешь к жизни без курения
человеку надо около 3 недель чтобы привыкнуть к чему либо
да и вообще девушкам лучше не курить
Екатерина Беликова У меня подруга бросила 4 месяца назад, но до сих пор на сигареты смотрит как на конфеты.
Спорт поможет, лично проверено
Yulia Yasinska