Мне 29 и 11 лет с 1998 по 2009 я прокурил, было что и по 2 пачки в день выкуривал. Я Послушал аудио книгу Алана Кара "Легкий способ бросить курить", хотя если честно я её до конца и не дослушал, всё суть можно понять и в начале, но на протяжении всё книги он более подробно раскрывает все мельчайшие аспекты этого вопроса. Ну книга то книгой... .
Насчет БРОСАНИЯ, скажу так, ты либо куришь либо не куришь, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОДУРСТВОМ, пока табачные магнаты на вас богатеют, так как бросал я примерно с 2004-2005 но как видите еще долгое время курил. Просто взвесь все за и против, только постарайся мыслить объективно, а не защищать свою пагубную привычку, возьми лист бумаги раздели его на две части, в одной напиши то что тебе даёт куриво, а во второй то что забирает и чем чревато, незабудь в последнюю колонку добавить возможность заболеваний раком, сердечно сосудистыми заболеваниями и вред на ген уровне будущим поколениям.
А вообще куриво, на начальном этапе избавления от этой заразы, нужно чем то замещать, можно покушать таблетки табекса, можно леденцы, а можно и спортом.
Прочие дела домашние
Как бросить курить? Вот думаю начать, но с этим тоже пока проблемы....
Даже и не начинай.
беги от них друг.... (с)
Больше не могу помочь, сам пытаюсь бросить. . мне стыдно 8(
Для этого есть Чистый Понедельник. Стаж курильщика - 30 лет, у знакомого - 50 лет Бросили в один день Просто утром проснулся, и не хочу курить До сих пор, уже три года
не будите вы лихо пока тихо)
а смысл? вроде-шей-да пори-не будет пустой поры?))) придумайте уж что то поинтереснеее)
определись для начала - бросить или начать) )
лучше и не начинай
нужно определится)))))))))
дэйл корнеги и табекс в помощь
сначала кончи, тогда и начать получится.
лучше не начинать
не работай, я так бросил
чет я не поняла))) думаете начать курить что бы потом бросить )))или начать бросать?)) а так если есть желание то бросите, если желания бросать нет, то будете искать любую причину что бы не бросать типо -резко бросать нельзя, после еды тянет закурить и т. д т. п.
Да ладно начать.... кокэтка...
Малика ...
))....сомневаешься зря
извините за грубость, но не хочешь срать не мучай жопу!)
не нужно было начинать