Прочие дела домашние
мама нашла в ящике сигареты, злая. Как ей объяснить что я не курю?...
у меня была похожая ситуация. когда я находилась в кругу знакомых, которые курили. прихожу домой, мама почувствовала запах сигарет. я ей сказала, что мне жалко тратить деньги на сигареты.
скажи что мч утром уходил ..оставил.. . она сразу про сиги забудет..
Ирина Малюженкова
а будет думать о мч
скажи, что на хате была мега-оргия и кто-то забыл их. Она сразу перестанет сердиться из-за сигарет))
рассмешила!! ! говори что бросаешь....)))))))))))
А зачем нужно нести сигареты домой? Ведь без надобности, раз не куришь. Ну подарили, ну и угости тех, кто курит.
А для чего сигареты то?!
дыхни на нее
А Вы не курите?)))))) ) У меня мама тоже пару раз находила сиги в ящике)))) ) или еще где нибудь))) ) забирала и выкидывала. Но я никогда напрямую не врала что не курю))))) . И так это злая мама ничего не изменит. Если ребенок курит то он курит)))) ) а если нет, то откуда у него в ящике сиги?)))) ) Подружка попросила спрятать?))) ) Даже если так, мамы на это не ведуться))))) ) Хотя сказать можно)))))
не кури
Никак. моя 100 раз находила, и все думает, что я не курю!
смысл хранить в ящике сигареты если не куришь?
А это правда, что не куришь?
Наталья Браусова
запах, лучшее доказательство
скажи ей правду откуда они
мама это не мои а у моего парня
скажи что не твои-а друзей