Прочие дела домашние

Я рада, что цены на сигареты повышают! Может это заставит подростков не начать курить - денег то у них нет?

Предлагаю, для баланса, запретить аборты!!!)))))))))))
Moldir Stodolnik
Лучший ответ
Елена Магадиева так у них же нет денег на памперсы?
я думаю куришка у нынешних подростков это самое безобидное.. надо все аптеки непонятные позакрывать.. вот тогда сохраним нацию
ну если я уж надеюсь на повышение цен, и бросить курить, то заведомо уже будет заказана лишняя сигарета мальцам, у нас уже возле школы во всех киосках сигареты не продают вообще
Kenzhik B
Виноградники Горбачёв вырубал, тоже думал, что пить бросят)))) ) Не прокатит в России это....
Людмила Ахонен
Елена Магадиева пить полезно, особенно вино!
а курить вредно!
Бред, тяга у курильщика настолько сильна, что нет денег - пойдёт стрелять сигареты
Ирина Никитина
Елена Магадиева я говорю-новые не начнут курить!
подростки!
Денег на сигареты нет, проститутки угостят
Asel Isakova
Когда сигареты ещё не дорожали, то все кричали, что если бонд будет стоить как мальборо, то они курить бросят. Бросил только я один. )))
а я рада, что мой подросток к этой фигне равнодушен!!!!
и не только подростков а всем пора бросать и других обкуривать, честно надоели
Будут ботанику учить и выращивать. Найдут другие способы.
наш народ не победим, будут по штучно продавать сигареты. придумают чего нибудь.
Сколько бы ни стоили сигареты, курящие (подростки) всё равно будут их покупать. Да, это будет бить по карману. Да, они не будут обедать в учёбных заведениях, но сигареты для них это нечто, для курящих подростков сигареты считаются эталоном крутости.
еще хуже, они будут покупать дешевые сигареты, а это еще более навредит их здоровие
курить меньше не станут, а вот воровать могут и начать потому что молодежь работать не ХОЧЕТ и заставить трудно
мне кажется что это не чего не изменит. а детям если нужны деньги они их и так найдут
-Tatiana -