Прочие дела домашние
Только что нашла пачку сигарет у мужа, при том что он не курит. что думать?)
почувствовала себя мамой подростка) что его заставило так нервничать что он аж закурил не сказав мне ничего?)
не надо думать, просто спроси.. . или без разговоров оставь на виду, захочет скажет, нет, значит не надо знать... .
а плохое само вылезет.. . без лишних нервов...
Детский сад... .
Ну курит мужик, что такого, взрослый дядя то уже, сам наверное решит.
ты хочешь, что МЫ тебе ответили на этот вопрос?? ? )))
Вот женщины всегда ищут проблемы там, где их нет.. . все может быть гораздо прозаичней и проще.. . ))
может для прикола держит сигареты
Ну что такое преступного ведь нет. чего в догадках то? может просто нервы пошалили, мало ди или на работе встряска. Закурил мужик... или друг попросту попросил прихватить а потом забыл забрать. . чет тут подозриительного то? я бы не шарила по карманам. это точно нехорошо. даже у мужа!!
Я бы не искал ничего "по карманам"...-ничего хорошего это не сулит. Даже в семье, каждый имеет право, на свой маленький "закрытый уголок"...
Пачка случайно приблудилась. Хотя.... сигареты мужские или женские?
1. Он курит, но не хочет это делать при Вас (типа стеснятся)
2. Кто-то из знакомых оставил
А чего не спросите у него?
2. Кто-то из знакомых оставил
А чего не спросите у него?
Наверно какие то проблемы его мучают. А может просто друг забыл:)
Мой не курит, но на работе покуривает, говорит должность такая что, не хочешь, а закуришь!
Покуривает в тихаря, может нервы тут не причём (не накручивайте себя, иначе тоже будете курить тишком) , это самый настоящий дух подросткового авантюризма!
бедный подкаблучник. боится даже признаться что курит, затюкали. ничего не говори и оставь человеку маленькую радость (даже если это гадость).
можно спросить в прикол, ну не серьёзно, что бы он ничего плохого не подумал, и вы себя не чувствовали "мамой подростка"
Нервничает наверно и покуривает тайком
Друга пачка может быть. Спросите у него - не надо ничего накручивать себе
Спроси его!
Друг забыл
Ничего думать не надо-голову сламаешь! ! Подойди и спроси, скажи что выпали сами!!
КАК БЫ НЕ СТОИТ ПО КАРМАНАМ МУЖА ЛАЗИТЬ.. , У ВАС СКЕЛЕТИКА В ШКАФУ НЕТ?