Прочие дела домашние

Стыд, обида, самолинчевание, отчаянье, хандра неимоверная... Нет смысла в жизни... Что вы делаете обычно?

Пьянку не предлагать! От этого будет вообще мрак... плавали... знаем!
Зачем страдать? Закрыть эту дверь в жизни и открыть другую .Научитесь радоваться тому, что имеете.
Алёна Таранда
Лучший ответ
Татьяна Полтавец Маруся, + )
P S
Зачем И Почему, на www.faluninfo.eu зайдите. Хорошая древнекитайская практика
Алёна Таранда Спасибо, я интересуюсь.
ничем из перечисленного не страдаю. у меня здоровая устойчивая психика.
а тебе нужна консультация психиатра. он выяснит причины такого состояни и назначит лечение
Развлекаюсь в Ответах)))
Айзада Амиржанова да уж)) хорошее занятие в 2 часа ночи при минус 11 за окном, когда в доме из обогревателя только дуйка и теплая батарея ноутбука)))
Алкоголь, распитый вместе с женщинами лёгкого поведения
Секс и наркотики !
Марина Вежик
Всё, что вы перечислили, успешно лечится гипнозом.
надо взбодриться
Вставь себе в очко китайскую петарду
и жги напалмом
M*
Milana *)
Да, алкоголь не спасает. Лично я держусь за написанное в Библии. Там сказано, что в будущем все наши проблемы уйдут. Если мы кому то причинили вред или еще что нибудь. Сказано, что бог все исправит. Я всегда стараюсь об этом помнить.
Olga Yanchukova
А что с вами произошло?
ложусь спать, так же проанализирую от чего мб то или иное состояние, постараюсь найти ключи к исправлению
Елена Хлопова
Есть необычная статья на эту тему.
(на a100z -- раздел "Темы (перечнем)" -- "Смысл жизни")

"Смысл жизни - ВООДУШЕВЛЕНИЕ.
Для начала: жить так, чтобы каждое Сегодня стало лучше, чем Вчера.
- А как "так" жить-то ?
...
Начать "играть" в такую игру может ЛЮБОЙ.
..каждый - одновременно : и "зритель" и "исполнитель".
..воодушевление не надоедает !
Участник становится другим человеком : он! верит в других и! очень хочет, чтобы другие верили в него.
Жизнь приобретает СМЫСЛ."
Катерина Чуприна Всю статью см. в поисковике Яндекс по фразе: a100z Смысл жизни.
Смотрю до посинения видосы по психологии и разбираюсь в эмоциональном дерьме
Айзада Амиржанова Так это ж таким образом у себя в голове столько проблем найти можно, что застрелиться захочется...