Прочие дела домашние
А вы любите эпатировать людей? А как вы это делаете, обычно?
Вот хочу себе сделать цветное колорирование кончиков волос. Лет мне не 20, но образ мой)))

Я считаю надо быть собой, если ты сам по себе яркий и выбивающийся из серой массы - отлично. А если это делаnm специально - то это признаки комплексов, особенно неполноценности. Типо, смотрите, я весь такой эпатажный, мне плевать что вы про меня думаете, но мне это очень важно. Бред
цветом волос я в 20 лет эпатировала .. сейчас уже с возрастом лысеть не хочу ) уже хочу жить спокойно
Эпатаж - это не моё!
эпатаж - это привлечение к себе внимания и желание выделиться, шокируя окружающих нарушением каких-то привычных норм - внешности, одежды, поведения.
Внешность и одежда, нарушение норм поведения - это для подростков и тех, кто еще не понял свои особенности и способности, не раскрыл и не развил свои таланты, отличающие их от других людей..) )
могу и сейчас позволить себе эпатаж с внешностью и одеждой- подурачиться, но только на новогодней вечеринке или хеллоуине, когда это "оправдано"...)))
в будни же в клоуна играть не стану..)) ) могу, если захочу эпатировать окружающих своими способностям) ) например, могу через несколько минут знакомства рассказать интересные подробности о характере и привычках человека ...)))
в основном на Ответах )))
Попробуйте, если заняться нечем )))
Не особо люблю, да и далеко за 20.) А Вы развлекайтесь на здоровье! Абы самой нравилось!
только не эпататж. не мой это характер. хотя есть возможность и внешность.
а вы делайте, если хотите и если вам пойдет. думаю никакие животные не пострадают в результате эксперимента ))
Винегрет готовили? :-) :-) :-) :-) :-)
Мне эпатаж не нужен, внимания и так хватает, даже чересчур, да и свои проблемы держу при себе, метить себя в связи с этим необязательно. :-) Не люблю, когда на меня пальцем показывают.
немного
острыми шуточками, например
а волосы - ну, в 20 лет - самый раз! ! и даже уже это не эпатаж
острыми шуточками, например