Прочие дела домашние
про завтрак. доброе утро, а что ты делаешь обычно себе на завтрак, как(можно и фотку скинуть)?)
Бутерброды чай или кофе .
Как то странно почти все бутербродами завтракают. Я утром разогреваю то, что вчера готовила. Это может быть второе блюдо или суп или салат или каша. Бутерброды делаю очень редко.
без затей, но структуированно
Gulzhan.daulbaeva
можно разжевать немного?)
Бывает так.. .

Gulzhan.daulbaeva
не легкий завтра однако, но знаю, вкусный)
вот только что кофе пила с бутерами.)))
Чай и бутерброды с чем есть. Или едим с ребенком ребенкину еду, чтоб веселее было - кашу или молочный суп:)
Не завтракаю... я вообще немного странная в этом плане, когда я дома, я не завтракаю, как встану, я чай выпью, потом через некоторое время сьем что нить обеденное такое, затем тоже самое на ужин и все, а когда встаю рано на работу то опять же не завтракаю, на работе кофе или чай и целый день ничего не ем, только вода немного
Блинчики, бутерброды, каши, йогурты, творожки, запеканки, ну и п. т) ) +чай, кофе, какао.
Недавно посмотрела один интересный научно-популярный фильм. Диетологи установили что завтракать нужно в течение одного часа после пробуждения и лучше всего завтракать протеинами и сложными углеводами (яйца, мясо, творог, йогурт, овсянка (другие каши) , протеиновые коктейли и т. п. ) - тогда до обеда чувство голода не замучает.
Сладкие печенюшки быстро повышают уровень сахара в крови и так же быстро после такого завтрака хочется снова есть. При этом печенюшки очень калорийные, а пользы от них очень мало.
Ну как-то так - чай с бутербродом или печенюшками)))

Два дня хотела ватрушки. Сегодня на второй завтрак (первый просто зеленый чай) не поленилась испечь ватрушки-пирожки с творогом и повидлом
Желание исполнилось-хорошо!!!

стакан сока бутерброды. но чаще всего просто стакан воды