Прочие дела домашние
Доброго утра!!!Ну вот ЧТО ДЕЛАТЬ+
ЕСЛИ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, а ЗАСТРЕЛИТЬСЯ ГРЕХ???)))))))))
И таки работать до упаду ...)))
Кому как, а мне помогало ...)))
Состояние раздражения и разочарования проходит, а заработанное и рывок в карьере лишними не будут ...)))
Кому как, а мне помогало ...)))
выход один- жить!!!!
Да так частенько с утра бывает... Потом какую-нибудь гадость сделаешь и удовлетворение на весь день!...)))) Чего-то я сегодня агрессивна! Наверное, звезды!...))))

Виктория Малинина
А не должно ж- ЛУНА УБЫВАЮЩАЯ!!!))))))))))
Утро доброе))) Может под поезд... иль случайно упасть с балкона))))))))))))
Желаю, что бы появился кто-то, для кого бы тебе хотелось жить!!!
Ириш, ну раз зашел разговор про застрелиться... Постреляй глазами! Наметь "жертву" и веди прицельную стрельбу!:)) ) И "жертве" приятно, и тебе развлечение! Купи тортик и жить захочется!:))))))))
Елена Шувалова
Статья 105,ч.1 УК))))от 5 до 15 лишения свободы))))))
А фиг ли нам красивым делать то? Только и осталось ЖИТЬ во ГРЕХЕ!!!!)))))))))))))))))))
Виктория Малинина
Приветик, Любань!!!))))))))

...та да жизнь чёто скучная стала: ((
Ну что делать, что делать... -тепреть) как все) )
Утро-то доброе!!!)))
переключить мысли на что-то новое))
Виктория Малинина
Тк все ж вокруг- СТАРО КАК МИР!!!Где найти НОВОЕ???)))))))))))
Задай себе определенную цель и иди к ней.
Это не Ваш вопрос, так как Вы первым делом пожелали Доброго утра! !
Жить не хочется - это в принципе у каждого второго по утрам!
Наложить на себя руки - не выход, разве Вам не интересно что будет завтра! Миллионерами становятся каждый день, и у Вас есть надежда!
Так Вот Будет Вам Радость :))
сходите в церковь.
Работай иди, блин...
Виктория Малинина
Работаю, БЛИН, не помогает)))))))))))))
Ну вот, утро доброе, а застрелиться все равно хочется: ) Ляг, еще поспи, может, все-таки пройдет?:)
выкинь дурацкие мысли из головы!
хочешь быть счастливым - будь им!
просто существуй...