Прочие дела домашние
Мамочки, вы разрешаете своим маленьким детям с кусками по квартире ходить и есть?
либо есть только за столом? ! Если разрешаете, потом целыми днями с веником и пылесосом ходите по следам и убираете?!
У нас от подобного спасают 2 собаки:) ) Далеко не уйдешь - отберут. Да и просто не разрешаем.
нет, не разрешаю. У меня ребёнок уже большой, понимает.
Не разрешаем
Нет, никогда, никаких перекусов, до школы не было ни печенек, ни сладостей, едят только за столом. А пылесосить и веником собирать пыть может уже и ребенок.
Мои выросли но с кусками не ходили, потому что за раз наедались и на аппетит ни когда жалоб не было. Режим - великая сила)))
Не разрешаю, просто потому, что кушать нужно за обеденным столом.. . А не бегать с бутерами по квартире.
никогда не разрешала.
дети росли в "строгости" - кусочничать не разрешала, а вот внук приходит в гости.. . ему можно всё!!!
Я всё разрешаю. Я бабушка. Мне можно и на голову накрошить, я не обижусь.)))
да, например яблоко.
дело не в венике, он может подавиться серьезно.
только печеньки. а кушают на кухне за столом.
Да, разрешаю
Я не разрешаю, но сердобольный папа периодически умудряется дать мелкому колбаску или хлеб.
Потом за ним с тряпкой хожу и вытираю, отобрать не могу - сын так горько плакать начинает, когда у него колбаску забирают, что я себя зверем чувствую.
да нет раз в неделю возьмет булочку мне принесет да и все типа доедай
да, разрешаю, у меня ещё совсем маленький 1 годик, так что пусть ходит и с хлебом и с печеньками, лишь хоть что-то поел, а то кушает очень плохо..
Галина Шмуклер (Серякова)
поэтому и кушает плохо !
Не разрешаем, но они не слушаются и бегают, особенно к компьютеру или к айпаду.