Прочие дела домашние

А если Вы увидите женщину в темных очках и плохо замаскрованным фингалом на лице, обрартите внимание? И что подумаете, а?

Однажды в родительской бане в темноте я неаккуратно махнула рукой и мне в глаз прилетело бревно. Фингал был фиолетово-большой. От меня все, ясен перец, шарахались. Алкашка-алкашкой или кто избил.... И все равно, когда вижу женщину с фингалом, думаю, увы, как большинство ((
Виктория Тарасова
Лучший ответ
Всякие бывают ситуации. У меня появился фингал под глазом после посещения стоматолога, так удачно укол сделали. Потом, было дело, в лесу комар укусил, да так, что глаз был как подбитый
ой да все что угодно бывает....я так один раз просто ударилась сама
один раз пропустила(спорт) ,дитё задевало
муж ударил....тоже вариант ,но не единственный.
ну, про алкашей сказали. а вот если нормальная по виду женщина в синяках, почему-то думаю, как большинство. и хочется уму-разуму поучить, рассказать, как с этим бороться. но ведь пошлют.. . че нарываться? каждый живет ту жизнь, которую заслуживает.
а вот сама понимаю, что если неровен час, на тренировке мавашу пропущу. сама красавицей ходить буду. и про меня также думать будут. хотя, у меня вечно руки-ноги в синяках. думаю, народ так и думает, что муж поколачивает.. . не будешь ведь каждому объяснять...
Я равнодушно пройду мимо и мыслить про нее я не буду-не мое дело
Татьяна Попова Чисто мужской ответ)
Ничего не подумаю.
Ударится можно при сотнях разных обстоятельствах.
Чего зря гадать?
Polina M.
была у меня такая знакомая юмористка-фингал оповещал всех о новом любовнике! но говорила, что на угол наткнулась в темноте...
Регина Носова
Что у неё маленький сын или внук.
Что тональник ей сменить надо))))
Valentina Panchenko
О, и это тоже фиолетово.. . К вопросу Макса.
Дария Кот
На грабли наступила ...очередные :-)
Наверное с кровати упала )
Ольга
Поскульзнулась, упала, потеряла сознание, очнулась -гипс...
Ничего не подумаю. Сама с таким ходила - сын резко откинулся и врезал затылком под глаз.
И хоть бы одна зараза мне поверила....))
Маркет Капитал
если она будет очень красива подумаю бедненькая! муж бьет! а если бичовка - то подумаю подралась_))
Честно даже ничего и не подумаю если это не пьянь какая ) Мне сын в том году по переносице треснул-синяки были под обоими глазами ))) а гулять то надо с ним ) вот во дворе и косились с явно выраженным "муж у нее монстр" )))
Gul'dana Kalmakhanova
Маркет Капитал мне через много лет сказали - правда что ли сын?? а никто не поверил!
была такая же ситуация, как у вас))
Шынар Рахимова блин, своими глазами видел такое)
собакин жене по переносице башкой заехал)
жестокие были синяки)
я тупо не замечу. во-первых зрение плохое, во-вторых, свои дела есть.. .
мама у меня изредка с фингалами ходит - так в упор не замечаю, пока не покажет (это просто холерик она, перемещение в пространстве не учитывает - асфальтовая болезнь, коленки вообще с юности обстуканные...)
Мне вообще плевать, я б даже думать не стала об этом
Dana .