Прочие дела домашние

Каждая женщина хоть раз в жизни ходила с фингалом?

Я да.
первый муж оказался домашним тираном, хотя до свадьбы был нежен, ласков и ничего не предвещало... Ходила и не только с фингалом, но и ноги ломал, но только он давно в прошлом, развелась и не жалею тк вторая его жена частенько с фингалом и всегда говорит что ударилась обо что нибудь, и терпит же уже 20 лет.
Наталья Евсеева
Лучший ответ
Довелось. Купила дачу, приехала зимой, когда поселок пустой. Соседи увидели - дверь открыта, кто-то в доме роется. Жена осталась у ворот, муж пошел - с "ворами" разбираться, что средь бела дня в дом влезли ) С порога - как даст в глаз!
Я говорю - берите все, только не убивайте!
)))) После была очень благодарна соседям, что не побоялись защитить мою дачу )
Другой случай - операцию делали, перегружали на каталку, уронили. Пришла в себя после наркоза - бланш на челюсти слева )
И бывает, гопники тренируются. Засядут в подъезде, и первого, кто войдет, надо ударить. На "слабо".
Люля =)
Инна Желябина Повезло же вам с соедями
Надежда Сенчихина Читаю - и в ужасе от "И бывает, гопники тренируются. Засядут в подъезде, и первого, кто войдет, надо ударить. На "слабо".
Неужели до сих пор так бывает?
Надежда Сенчихина У нас даже не слышно о таких случаях, молодёжь перестала "тусоваться" в подъездах
Вероника Ветрова как страшно жить)
Люля =) Для всех, кому понравилось - вот мой подробный рассказ об этом происшествии ) Я об этом уже писала.
https://otvet.mail.ru/answer/417063211
В 16 лет я упала с велосипеда. Лицом)))....
Ни разу не ходила.
нет, разумеется.
у меня всё в порядке и с окружением и с вестибулярным аппаратом и с кооординацией движений
Инна Желябина У нас врач- зав. отделением лечила или удаляла зубы- делали анестезию - получился синяк.. она замазала, как только можно и на работу вышла..
Женечка Неважно Какое там у вас окружение!
О, это отдельная история. В день своего рождения на физкультуре столкнулись с одной девочкой У неё - шишка на голове, а у меня синяк под глазом. Дело было на первом курсе. В день своего рождения столкнулись с той же самой девочкой, уже на втором курсе. У меня синяк, у неё - шишка. На третьем курсе препод по физкультуре разрешил нам не заниматься в день моего рождения :-).
нет, с какой стати
Елена Карева
Нет . Как-то обошло ...
если она пьющая да
любой человек, когда ударяется обо что-то
Двоюродная сестра- стюардесса- выскочила в тераску и прямиком на полном ходу врезалась в стремянку скулой... дома сидела- не летала- куда ж стюардессе с подбитым глазом?
нет
Нет, именно женщиной я мозги немножко отрастила. А вот классе в 9-м я поехала по льду навстречу детской пластиковой горке... встретились! Трещина в носу, соответственно, выплыл финал, но почти незаметный, в школе вопросы не задавали.
Надежда Сенчихина Напомнили. Лет в 11 - 12 зимой была на катке с подругами
Катались, всё хорошо. Появились наши мальчишки из двора и начали гоняться за нами.
Я убегаю, решила посмотреть - догоняют ли.... нет, не догоняли... повернула голову в нужном направлении - и нате столб обняла)))
При чём не лицом, а умудрилась губу разнести! Ой, как ревела...
Уплотнение на губе до сих пор.
Нет, не было такого. Именно фингала.
Пф
Было дело. В темноте налетела на открытую дверь, на самое ребро, хорошо так приложилась.
Было.))) Когда купили дачу, ночью пошла в уличный туалет, напоролась на ветку от дерева, хорошо глаз цел.))
Нет
Диана Скиба
слава богу, не каждая... а что должна была???
Не знаю. Я не припомню.
Ещё в школе (нам по 16 лет), с подругами поехали на дачу.
Решили развести небольшой костёр. Я взяла топор, и т. к. навыков ни каких, рубанула палку - а она прям в глаз мне зарядила))
О стыдоба то была! Аж на неделю...
Елена Тeрещенко
Аха... на попе от укола ферумлека)
Сагынай Тен
Все падают.
1 раз, от прицела винтовки, прям в глаз на отдаче и прилетело)))
Алена Корецкая
Было, ребенок грудной дрыгался, дал с ноги в нос, синяк был приличный, ещё пультом получила от мужа, попросила подать, а он подкинул и вроде не сильно, но прямо в глаз) садисты кругом)
с фингалом нет, с разбитым носом ходила, меня в детстве с порога толкнули, ну так на ногах еще шрамы есть, падала)
Karina Kondrashova
Моя подруга бежала через рельсы, споткнулась, упала лбом, потом был синяк "очки" . А я не помню чтобы фингал был. Было, наверно.
Елена Андреева
Люля =) Ужас какой. Прошу Вас, уберите в коммент - страшно смотреть
Кто вас так ?
Лера )))
ну вот... теперь сомнения ...женщина ли я))))
Я не разминулась со шкафом в глубокой юности.
Алина Селезнёва Моя подруга - лет 20 с лишним свалилась с лисапеда- прям половина лица - в больницу не хотела ни в какую
Ленусик Александрова Странно. Так долго! Сейчас бы помазали и отпустили.
у моей бывает и не такое. но это только если я сильно выпью.
Rosy Russia
И не только женщины... Все детство драки и все время синяки и фингалы и садины и прочее
И у каждой женщины есть знакомый по имени Александр
Ольга Тесман у меня ни одного нет )
Нет
Арай Б.
Ирина Быкова (Федина) Ты видимо словами поняла
Мдаа ситуации