Прочие дела домашние

Почему все женщины перестали носить юбки и ходят в мужских штанах. Вам надоело каждый день брить ноги?

В брюках удобнее, есть карманы, удобно водить транспорт, да и в общественном транспорте удобнее, удобно ходить по ущербным и не очень дорогам, тепло, брюки не порвутся в неудобный момент в отличии от вечно рвущихся колгот, короче брюки это свобода во всех смыслах
Светлана )))))
Лучший ответ
В данный момент сижу в юбке. Люблю узкие юбки-карандаши и часто их ношу. Люблю платья. Ноги вообще не брею, у меня не растут волосы на ногах.
Индира Кисабекова Я тебе не верю)
... Они вообще сели на шею и ножками дрыгают ))...
- эмансипация.
Холодно в юбках
Tatyana Kroshka
В штанах безопаснее, когда идешь по лестнице, вы стоите внизу и под юбки подглядываете
а потому что удобно
Молдир *
В юбках нет карманов. А куда ключи и деньги класть?
Janna Vallsten
Натали Исмагилова Есть фасоны с карманами. ключи и деньги класть в сумочку.
Это у мужиков щетина через сутки уже лезет. У женщин волосы на ногах очень медленно растут, ваще-то.
В штанах просто удобней. Особенно, когда в транспорте ездишь.
Индира Кисабекова Надо же а я не знал!)
А ещё не сквозит)
у нас часто сырые погоды, если одеваешь юбку, быстро промерзаешь, попробуйте пройтись в нейлоновых колготках... (а
теплые колготы некрасиво смотрятся)... и рвутся колготки быстро,
надо следить, чтоб где-то не зацепить их Джинсы и теплее,
и удобнее... хотя на свидания надеваю иногда юбку или платье
Катюша Житко
Потому что вместо лета ядерная зима
Удобно, функционально! На праздник все-таки платья, юбки... Мужчины, представьте. что никаких табу нет и юбки МОДНЫ у мужчин, никто бы не смеялся - вы бы, честно, надели? И тонкую шпильку? Если не жара +30.
а вы правы... просто в брюках удобно.. но женственнее в юбках... но.. женщины, такие эмансипированные стали, что теперь их в юбки только в в конце 11 классов запихнёшь и в свадьбы..
Cофия Фрунзе
Эту моду им привили через СМИ, а ноги я не брею.
И не говори..) Пришлось му__кам перейти на платья
я люблю юбки платья, брюки одеваю редко если только холодно!
Jul'ka Avdeeva
Помимо мужские штанов есть и женские. А помимо бритья существует эпиляция.
Индира Кисабекова Какая ценная информация! А ещё я очень далёк от тебя потому что ты Жожо Можо
Юбки неудобно. снизу поддувает.