Прочие дела домашние

А когда вы не увидите на этом проекте человек больше трех месяцев,а до этого видели ежедневно.Вы что подумаете?)))))

Свобода
Поумнели!!
Ольга .
Лучший ответ
Неужели уже три месяца? Как быстро время летит...))))))))))
Кристина Хd
ну вспоминаю иногда тех кто заметно мелькал .а некоторых я и не знаю, раз появляются откуда то оракулы .
Что надоело или дела появились, которые не дают времени здесь виснуть.. .

Мне вот мою работу приходиться часто на дом брать из-за ОТВЕТОВ.. .
Думаю вот ещё вопросик и пошла, и так 10-15 вопросиков.. .

А когда сложные срочные заказы приходиться насильно отрываться и работать...
наконец то ему кто то дал пинка под зад и он пошел работать!
Свобода Класс))Наконец-то дали пинка и неважно куда он ушел)))
ну... первое наверное, что подумаю.... усё..родила:)))) )
конечно на самом деле причит может быть много.. но эта самая естественная для нашей категории..)))))
Росица Илчева
кроме" Ответов" есть ещё и реальная жизнь, мало ли какие у человека планы... а может и новый ник взял.... я таким образом потеряла из поля зрения " Аромат Моря " была такая девушка в" Ответах" , очень интересные филосовские вопросы задавала, с Нового Года её тут нет, жалко...
Dina Abzhanova
Ну наконец-то хоть кто-то слез с этого наркотика...
Ничего, может нет возможности или комп сломался!
Ну я такой.. . Бывает, недельку посижу, потом на пару месяцев интерес пропадает, только и всего.
Botagaraeva Zarina
Уехал куда-то, Занят, или надоело ему.
Другой ник и аватарка.
ничего не подумаю. нет и нет ...
Оксана Оксана
Могу судить по себе - перемены в личной жизни. не до Ответов стало))))
самое печальное
Алеся Михович
надоело.