Прочие дела домашние
Если вы увидели женщину с 2 фингалами, вам становиться обидно и больно, от того, что она не поняла с 1 раза?
дело не в этом, просто она связалась не стем мужиком
Оксана Хохлунова(Матвеева)
А может она ему так мозг съела что он в состоянии аффекта дал ей промеж глаз
два синяка бывают при сотрясении мозга даже если упасть затылком
нет вы знаете есть всякие причины. у меня так мать из испании или италии вернулась красивая. врезалась в столб загляделась на что-то на остановке. Нет оснований ей не верить
Достаточно и одного раза в переносицу для двух синяков.
Совершенно нет.
Учитывая то, что существуют "дамочки", которые без люлей жить не могут, то в принципе - пофиг. В любом случае - сама виновата.
Когда я жила со вторым мужем, я нередко с синяками и ушибами ходила. На меня не кидали сочувственные взгляды, а аккуратно спрашивали - а у мужа какие повреждения? Тебе самой уголовка не грозит?
Ибо знали, что это не просто синяки от побоев, а минимум следы равной борьбы. Не повезло моему бывшему, жена у него тоже драться умела и любила....
Скорее я понимаю, что она дура живущая с трусливым ничтожеством, а таких не жаль.
Нет. Т. к. эта женщина идет из полиции, где она написала заявление.
Скорее всего вам обидно от того, что 2 фингала ПОСТАВИЛИ ЖЕНЩИНЕ, А НЕ ВАМ
Нет, я сходу зрительно осматриваю ее телесные повреждения, оцениваю их степень тяжести, давность нанесения, и прикидываю, сколько светит тому аленю, кто их нанес, если она решится провести судмедэкспертизу )
Ботагоз Ахметова
Судмедэкспертизу? Женщина, хоть и с синяками, не решает вопроса о проведении судебно-медицинской экспертизы.
По уголовным делам назначать экспертизу имеет право следователь или судья.
Это по гражданским делам - одна из сторон. Но тут побои, синяки и пахнет уголовкой.
Может я чего то подзабыл? Учился то давно.
Не обязательно что фингалы получены как фингалы. Возможно женщина принимает лекарства для разжижения крови, тогда малейший резкий поворот заканчивается несколькими синяками
Не просто обидно, я плАчу ( от досады)!
Не становится.