Прочие дела домашние

Если вы увидели женщину с 2 фингалами, вам становиться обидно и больно, от того, что она не поняла с 1 раза?

дело не в этом, просто она связалась не стем мужиком
Назира Исабаева
Лучший ответ
Оксана Хохлунова(Матвеева) А может она ему так мозг съела что он в состоянии аффекта дал ей промеж глаз
два синяка бывают при сотрясении мозга даже если упасть затылком
нет вы знаете есть всякие причины. у меня так мать из испании или италии вернулась красивая. врезалась в столб загляделась на что-то на остановке. Нет оснований ей не верить
Ирина Сизова
Достаточно и одного раза в переносицу для двух синяков.
Совершенно нет.
Учитывая то, что существуют "дамочки", которые без люлей жить не могут, то в принципе - пофиг. В любом случае - сама виновата.
Елена Сонных
Когда я жила со вторым мужем, я нередко с синяками и ушибами ходила. На меня не кидали сочувственные взгляды, а аккуратно спрашивали - а у мужа какие повреждения? Тебе самой уголовка не грозит?
Ибо знали, что это не просто синяки от побоев, а минимум следы равной борьбы. Не повезло моему бывшему, жена у него тоже драться умела и любила....
Скорее я понимаю, что она дура живущая с трусливым ничтожеством, а таких не жаль.
Римма Новак
Нет. Т. к. эта женщина идет из полиции, где она написала заявление.
Скорее всего вам обидно от того, что 2 фингала ПОСТАВИЛИ ЖЕНЩИНЕ, А НЕ ВАМ
Нет, я сходу зрительно осматриваю ее телесные повреждения, оцениваю их степень тяжести, давность нанесения, и прикидываю, сколько светит тому аленю, кто их нанес, если она решится провести судмедэкспертизу )
Ботагоз Ахметова Судмедэкспертизу? Женщина, хоть и с синяками, не решает вопроса о проведении судебно-медицинской экспертизы.
По уголовным делам назначать экспертизу имеет право следователь или судья.
Это по гражданским делам - одна из сторон. Но тут побои, синяки и пахнет уголовкой.
Может я чего то подзабыл? Учился то давно.
Не обязательно что фингалы получены как фингалы. Возможно женщина принимает лекарства для разжижения крови, тогда малейший резкий поворот заканчивается несколькими синяками
Асем Алданыш
Не просто обидно, я плАчу ( от досады)!
Не становится.