Прочие дела домашние

Женщины, как мне вас жалко. Рожать это наверное больно очень? Всех вас с наступающим праздником! Вы самые лучшие!

Muslima Hafizova
Радость рождения ребенка"забивает" негатив. А иначе и людей бы уже не было на земле. Спасибо за сочуствие и поздравление.
Олеся Елисеева
Лучший ответ
Больно, но боль быстро забывается, когда смотришь на эту забавную и такую родную мордашку, когда он сосет грудь. Ничто не сравнится с этим счастьем. Так что это я вас, мужчины, жалею.
Спасибо за сочувствие!)) ) И за поздравление!)) ) Женщина создана для материнства, и это высшее её предназначение!
Сая Ерлибекова
Спасибки! Может, рожать и больно, только мне делали операцию, и это совсем не больно под наркозом.
спасибо.... но нас жалеть не нужно-нас любить надо.... ещё раз спасибо...
Ирина Петровна
Нет, приятно. ))))
Мария Зорина
наверное ((( мне меня тоже жалко ((( спасибо
Спасибо за поздравления! А не надо нас жалеть!!!! Мы всё равно по жизни сильнее вас духом и выдержкой!!!!
спасибо!!!!
Вот спасибо! Рожать может и больно, а вот быть МАМОЙ очень-очень приятно! Дети-это наше всё!!!!
Спасибо! Рожать детей стоит хотя бы для того, чтобы потом стать бабушкой!
Насмотрелись фильм "Чужой" когда из людей что-то вылазиет и они от этого мрут целыми отрядами?
А если серьёзно: спасибо за поздравления! Рожать было ужасно больно! Ждала когда же всё закончится. Но моё счастье стоит всех моих мук! Моя дочка - это моё счастье.
Мы вас мужчин тоже жалеем и любим! Детишек вам рожаем и вы, главное нас не обижайте, почаще говорите всякие прятности, а уж мы в ответ... Да вы и сами всё прекрасно понимаете!
Rozika Kushkumbayeva
спасибки...
Не жалеть за это-а на руках носить надо, в невесомости боль не ощущается...