Прочие дела домашние

Девченки,женщины ,девушки! а у вас уже чувствуется наступающий праздник???

настроение праздничное,закупаете подарки коллегам по работе?
❀М
❀Минни❀
Я на столько завозилась, что забыла, какое сегодня число)) )

Сейчас на компьютере календарь глянула и была ошеломлена, - оказывается УЖЕ МАРТ!!!))))) )

Нет, девчонкам пока ничего не покупала, но не смотря на то, что я в декрете и временно не работаю, поздравлю всех обязательно и подарочки куплю... На выходных займусь, суббота у меня свободный день, от ребенка и мужа)))
Людмила Семёнова
Лучший ответ
Не-а)))
Лариса Янтра
Настроение - как у собаки лайки в упряжке. Скорее бы прошел этот совсем не международный женский день.
Коллеги перебьются. Маме шарф связала и подарила уже. Свекрови именую ложку. Сестренке еще не готов подарок.
А мне неожиданно коробочка "Рафаэлло" досталась от фирмы-поставщика..
У меня свой праздник--7 марта права получила) вот 3 года как) А 8 марта я не люблю.
Света Волкова
Неа.. надоели эти праздники.. каждый год одно и тоже.. одно и тоже..
*** Lika ***
Нет, я болею, и дети мои болеют, и у всех разные заболевания. Тут уж не до праздников...
Makpal Makenova
не люблю этот праздник.. . куча бесполезных вещей передаривается друг другу))
Лиза Жовтяк
ничего не буду никому дарить. Только 2-х месячной дочке и все!
Марина Тян
Нет... ничего не чуствую. Даже свой завтрашней ДР.
Aidana Kistaubai
Не чувствую, не покупаю.
Нина Горбачёва
для меня, это больше не праздник.. . :(
Галина К...
*** Lika *** Хто обидел засраночку мою?))
ДА!! ! Муж уже сказал, чтобы я подумала над подарком. Вечером идем в магазин...
Галина Гадаева
Подарки уже давно приобретены: )
ощущения праздника пока нет: (
у вас там наверно это праздник, но я не феминистка, меня особо не касается, да и не в россии живу, маме куплю цвЯточек и все, для меня вообще праздником нет, придумали, чтоб нажраться, так все праздники превращаются в пьянство, а их значение забываются
Праздник в моей душе ежедневно))))