Прочие дела домашние
Какие планы на завтра? Как нибудь отмечаете 23-е февраля? Фсё,на сегодня) Мужчин с наступающим праздником!)
Отмечаем с друзьями большим и шумным застольем - муж потомственный военный, основная масса друзей - то же. Для нашей семьи это большой праздник.
План придти с работы, выключить телефон, чтобы никто не поздравляли с этим праздником
Завтра к родителям поеду.
У меня наконец-то выходной! Себя поздравлю - тож военнообязанная и послужившая :))
в 8 утра сдаю дежурство и иду домой. Там - спать до середины дня, а дальше решу.
А праздник это не у всех мужчин, а у защитников родины. Я, кстати, к ним тоже отношусь.
Похоже уже сегодня на работе начнём!
Будем отмечать дома. Завтра.
.Сходим в кино, посидим в кофейне. А дальше- будет видно
Никаких. Не отмечаю
Ольга Рачук
Даже не поздравляете своих мужчин? (брата, свата, супругу и т. д)
У нас застолье как обычно
Добра!..) мужики вымерли, как динозавры, кругом одни женщины..) посмотрим... будет день и будет пистча..))
муж работает
морозы дикие
в общем дома просидим и ужин только приготовлю, ну за подарком сгоняем в ТЦ.
морозы дикие
Ирина Пашнина
Это где это дикие морозы?!
А почему только МУЖЧИНЫ с праздником?
Не отмечаем.
Пока думаем, завтра с утра будет видно:)))
Машину из одного сервиса забрать в другой на обкейку отогнать
Спрошу мужчин, какие планы? Если у них никаких, едем в бассейн и сауну)
Анна
Дык сауну мужчины и без тебя могут посетить..))
Планы у нас грандиозные, завтра с супругой выезжаем на шикарном поезде гранд-экспресс в культурную столицу - Санкт-Петербург. Решили на выходные съездить и погулять в этом чудесном городе! ;-)
Юлия Гошина
Отличный город, только центральная часть..
Мне пох... я не служил и не уважаю тех кто служил.