Прочие дела домашние

А Вы уже начали отмечать 23 февраля или все отложили на завтра?

Сегодня все утро ходила по магазинам и покупала подарки своим мужчинам.
А их у меня 8 человек - муж, три сына и четыре внука.
Плюс брат и племянник, но их просто поздравлю, без подарков.
Adi А
Лучший ответ
Я работаю. Да и завтра вряд ли получится отмечание.
Svetlana Sultanova
Не отмечаем, муж хоть и служил на контракте но в украинской армии, потому праздником этот день не считает.
... Тут понятие - как резина - тянется во все стороны сколько влезет ))...
- кто то - уже открыл 2ю бутылку водки, закупив пару ящиков - а кто то подарки начал доставать - а кому то и в голову не пришло что это праздник наравне с Рождеством или Пасхой - и собирать застолье со всеми вытекающими, включая мысли, не планировал.
Не отмечаем
Odna Iz Ummi
Я ещё и подарки не покупала.
Фарида Юсупова
Так точно!... не ложим, а лишь отлОжим на завтра..))
НУ КАК СКАЗАТЬ.. НАЧАЛИ. ПОДАРКИ ВОТ КОЛЛЕГАМ КУПИЛА.
Юлия Вербина
Не отмечаю этот праздник.
Мария Никитина
Мы с нового года не останавливались.
Виктория Гусятникова ))))) народу похоже невтерпеж...
Своим подарки я подарила еще в понедельник, на работе - сегодня отмечали. Все, хватит отмечать.))
Елена
Я его не отмечаю принципиально.
Mengli Orazova
Aisulu Kalmagambetova А ты в принципе в армии служил? Если нет, то в принципе правильно делаешь, это не твой праздник.
принципиальный ты наш....
не отмечаем, нет военных в семье)
Maria Ferkert
Хочу напомнить что 23 02 это праздник тех кто служил в армии, защищал родину.
Тот факт что у вас что то болтается между ног еще не делает вас защитниками родины.

И хочется вспомнить о женщинах в погонах, 23 02 и их день тоже.
Начали. Бухаем во всю) кто празднику рад, тот....