У нас сегодня только выпал снег..)Красотища!)
Класс дочери отправили на карантин аккурат до 30-ого((( контактировали в школе с ковид заболевшим((
А вчера их компанию (девчонки после танцев хотели посидеть в KFC по обыкновению,а их не пустили..QR кода не имеют,а св-ва о рождении с собой не носят разумеется)(им нет и 14-ти))).
Подарки почти все купила,осталось немного и упаковать;в воскресенье ёлку бдем наряжать)
Что у Вас с настроением,подготовкой,новостями?)
Прочие дела домашние
Как время проводите в преддверии наступающих праздников?)Чем увлечены?)
Двойную премию к новому году зарабатываю. коллеги прикололись, портрет Стахановца мне подарили и светильник.

Надежда Смирнова
Попробуйте!))) Креативные коллеги-приколисты у Вас!))
Надежда Смирнова
Класс!)))))
У меня напрочь выеден, высосан, вынесен мозг
Я провожу собрания правлений гаражных кооперативов и общие собрания членов СНТ
Как хорошо, что я не занимаюсь еще ТСЖ...
Надежда Смирнова
Сочувствую от души)
Все, как обычно.
Все как каждъй год, сказать чтоб по плану -трудно, но все в рамках разумного, Дед Мороз придет!
обдумываю и покупаю подарки. и меню на Новогодний стол. в школе карантина не обещают. да и учиться осталось перед каникулами неделю (каникулы с 27 числа). впереди еще спортивное соревнование у дочки. и итоговые полугодовые контрольные. страшно. в воскресенье в цирк семьей собираемся - у мужа на работе от профсоюза бесплатные билеты. квартира и дача наряжены, кроме главной ёлки дома. ее в следующие выходные нарядим. коды у нас пока только у взрослых требуются в музеях. в цирке не знаю, в любом случае у нас есть.
Надежда Смирнова
Да с кодами и св-вом как то вообще нелепо вышло.
Им нет и 14-ти.. это было очевидно, но администратор решил их не пустить) Наверное уже хотели поменьше клиентов, конец рабочего дня..
Мы и не думали, что нас так резко закарантинят (((Готовились к школьной ёлке, купили наряд и пр.. И вот ))
Осталось доработать 2 дня - и……:)
Подарки упакованы, елка наряжена.
РАБОТОЙ, РАБОТОЙ и ещё раз РАБОТОЙ.
4 волна никак не сходит...
Работой увлечена и учебой.
Я сейчас работаю над своей третий книги
Надежда Смирнова
О чем пишете?
как обычно, бегаю по магазинам ( сейчас мебельным, зеркало всё ищу ), гуляю с собакой, когда свободна и работаю.
и тут торчу

Да у меня все как обычно . Работаю, работаю, и ещё раз работаю . Работы у нас в преддверии праздников меньше не становится, а как бы даже наоборот . 31е тоже может не стать исключением, равно как и другие " праздничные " дни .
Готовимся к празднику на работе, решили собраться в ординаторской, вот, уже неделю таскаем не скоропортящиеся продукты на стол - кто что сможет.
У нас будет зона, свободная от куаркодов, мы открываем пункт вакцинации . Вакцину создали сами )) Обязательные требования - прибыть туда 29 числа, вакцинироваться, и уметь танцевать под " федеррико феллини ", ахахах))

Надежда Смирнова
)))))
Спутник V на максималках))))
Светлана Байкова
Продолжаю ржать со вчерашнего дня, как эту вакцину увидела
Только сейчас разглядела - "первый компонент", "второй компонент" ))))
У нас снег давно лежит. Вчера весь день шел, город был с ступоре из-за пробок. А я готовлюсь к госпитализации. Так устала, что уже ничему не рада.
Поехали сегодея магазины покорять.. Народу много, в маске что то я сегодня задыхаюсь, без маски ругаются, в итоге не покорились мне магазины)) Вышли увидели центральный рынок, решили зайти посмотреть, чем в центре торгуют)) А это не рынок оказался, а много, много разных кафешек, мало места, много народа и музыка орёт не по деЦки.. В итоге и оттуда ушли ни с чем)) Сегодня не день "Бекхема"))
бухаю мне 69 лет а жизнь человечества заканчивается
Надежда Смирнова
Вот же ж ёшкин кот.. (((
Скучно мне в этом месяце. Много проблем навалилось, забот, и в то же время - какая то усталость и подавленность тоже.
Работаю, работаю, деньги делаю) а отдых - скользящий. Праздники у вас, у русских, лишь от безделья. Мы же привыкли чем- то заниматься полезным, я не могу тупо сидеть у телевизора.
В интернете лишь сижу, либо когда не уснуть от мыслей, либо как сейчас - от усталости и ноги дрожат и голова уже на пределе соображает.
Завтра буду отсыпаться весь день))
Надежда Смирнова
Низкая самооценка?)
Ольга Дорофеева
Я чего тогда здесь делаете у русских, на ресурсе по крайней мере? Разжигаете ?
Я делаю ремонт в коридорчике. Ох.. ел от ценников в строительном. У меня стресс.
Надежда Смирнова
Да, очень взлетели ценники на строй материалы.
это ведь кайф когда увлеченье - кибер разведка, даже сны как на яву - что ты о всех всё знаешь
Дел всяких полно как всегда.
смотрю новости по BBC
тэкс....))) елка стоит, на улице тоже украшена. крепость снежная построена, подарки куплены,... в общем то я готова.
Надежда Смирнова
Я еще по мелочи не всё купила (
Хотела еще доче пижаму купить, забавы ради. Видела где то когда то.. классная, с мордочками по всей ткани, из мультфильма персонаж с носом-помпоном. Она, конечно, может ее не захотеть.. но я ее хочу купить, только теперь найти не могу)) Она по детски нелепая (хотя размерный ряд подростковый как раз таки), но забавная)
работой, чем же еще