Прочие дела домашние

Как меняется Ваше настроение в связи с наступающими праздниками?

Я вот резко захотела простить все обиды, стала как-то что ли добрее к некоторым, но при этом только что, например, поговорила с мамой - мы друг друга опять не поняли и разошлись по углам. А вообще хочется со всеми общаться, дружить. Резко проснулось то самое праздничное настроение, когда хочется всем без исключения дарить подарки, налаживать отношения, думать о том, Что Главное. В общем чувствую приступ Любви К Миру. А как Вы п е р е ж ив а е т е предпраздничные дни?
и у меня настроение улучшилось (что довольно странно в сложившихся обстоятельствах)
Екатерина Богатырева
Лучший ответ
у меня почему-то все в негативе. Совсем противно, но ничего не могу с собой поделать . Не осталось почти никого друзей. Самой себя жалко...
я -никак! мне не с кем ни ссориться, ни мириться (((К сожалению.... А так, с сотрудниками на работе я очень хорошо общаюсь, слава Богу))))) ) А больше мне не с кем общаться- мама далеко от меня, а с братом редко вижусь (((( Живу в гордом одиночестве....
никак . настроение меняется как погода !!!
а никак все как то так пофигу
Пока никак, несу государеву службу. Может позже когда вернусь домой что-то и изменится.
Усталость предпраздничной суеты медленно переходит в радость и надежду.
Меня праздники немного угнетают, и вообще ощущения НГ почти нет
Ivanka Vanyusha
Вначале была паника, особенно когда побывала в супер-маркете и увидела как бегает народ с тележками, будто в следующем году еды не будет. Потом попустило, а теперь и вовсе благодать.. . люблю весь мир... себя конечно.. . хочу всем дарить добрые слова, заботу.. . феей быть
скачет то злой то добрый я зх!
В детстве все было проще настоение от запаха мадарин поднималось как давление у гипертоника, с возрастом стал думать на что эти самые мандарины купить. Но всеравно с боем часов в душе просыпаются самые светлые чувства начинаешь любить все человечество а близких в особенности какимы бы не были плохие отношения. Насущные проблемы отступают на задний план и ты веришь в ДОБРО