Прочие дела домашние
Женщины...а рожать...это сильно больно ???
Не больно, если во время схваток очень глубоко и сильно дышать. А потуги и так не больно, надо только слушать врача, чтобы не порваться.
Рожать не больно, а схватки - это больно)))
Тут есть один умник, на проекте, вот он вам в красках может описать, что и как: он не раз тут утверждал, что схватки - ерунда, ничего болезненного, а вот потуги - ну так, 2 минуты боль потерпеть.
Natalya Shtutman
Дайте мне его убить!!!
Да сильно больно... но быстро забывается
все терпимо!
рожать нет а вот схватки да не знаешь куда деться не сесть не лечь не поговорить не пожрать
да, очень
сама я еще не рожавшая, но мама рассказывала, нас у неё трое
брата рожала мучительно, после родом хромала сильно
сестру прям "выплюнула", даже и не поняла, до родильной не довезли, по дороге родила
со мной месяц переходила, тоже не мучилась
но родила всех троих без разрывов
а вот тетка, её родная сестра, одну млять очень долго рожала, схватки мучили её очень долго и вся перешитая, хотя и не крупный ребенок был.
мы же все родились более 4 кг
но родила всех троих без разрывов
мы же все родились более 4 кг
Больно, но не у всех и это быстро забывается.
Всё зависит от вашего восприятия боли....
Очень очень очень сильно больно
терпимо.. женщина вытерпит всё***********
больно. Но впечатлений зато на всю жизнь!!!