Прочие дела домашние

есть женщины икрающие на аккордеоне или баяне? Сильно больно. когда грудьв меха попадает?

Когда грудь в мехах, это не больно, это, наоборот, приятно и очень даже красиво )))) Правда, смотря какой мех ))))
Яценко Людмила
Лучший ответ
Думаю, мужикам больнее, если у них кое что туда попадет. Кстати, шансов больше)) )
И вопрос в Темы Для Взрослых надо было задать))
Марина Бурлаку
Больно, когда вокруг шеста обматывается....))))))))))
Пермякова Анна
Я прямо представила, это какая грудь должна быть. чтобы в меха попасть ???Если большая, то не попадет, маленькая тем более... это тряпочки такие висеть должны, чтобы попасть и больно еще чтоб было....
Смирнова Елена
а я попробовала представить, как по мужским гениталиям стукает любой музыкальный инструмент на ногах у мужчины
я тогда гармошку выбираю.... губную)))
Да конечно есть! Я вот могу играть. А на грудь давить не надо. У кого грудь большая - неудобно, потому что рычаг большой. Играешь на вытянутых, спина болеть будет.
А куда же тогда девается место между ногами у мужиков, которые едут на велосипеде?

Веселей играй, гармошка!
16 апреля 2011 - Беляева Светлана
Веселей играй, гармошка
Выговаривай слова.
Наша Инна, наша крошка
Пишет музыку сама.
Наша Инна - гармонистка.
У неё в глазах огонь.
Настоящая артистка.
Всем слышна её гармонь.
Композитор будет Инна.
А быть может, музыкант.
Без сомненья, наша Инна
Самородок и талант.
"Веселей танцуй сестрёнка!
Аплодируй громче дед!
Я весёлая девчонка
Приглашаю на концерт".
Наша бабушка проснулась.
"Мне покоя нет от вас"
Потянулась, улыбнулась.
И пустилась в перепляс.
Кошка Мурка, как картина
Просидела весь концерт-
Выступает наша Инна
Композитор и поэт.
Как играет гармонистка!
Как танцует! Как поёт!
Но уставшая артистка
Пусть немножко отдохнёт
СЧИКОТНО....